Na
Natali

Говорят, не держи все в себе!) А как вы справляетесь с плохим настроением и самочувствием?

Ответы
Wolf Werwolf

в прошлой жизни, у меня было два варианта: первый это надеваешь перчатки и начинаешь работать с макеварой, чтобы всю плохую энергию из себя выкинуть с ударами, второй это собраться в лес с палаткой и посидеть у костра и побыть в одиночестве...

Na
Natali

Прошлую жизнь помните!) Ого!) А я люблю тишину!)

Wolf Werwolf

Прошлая жизнь для меня это прошлый мой семейный брак.

Na
Natali

Ничего так!) Ну тогда у меня в прошлой жизни вообще не было возможности избавляться от плохого настроения!) Сейчас я счастливый человек!)

Wolf Werwolf

Я сейчас тоже счастливый человек!!! у меня любимые Женушка и Сынишка и НАМ ВМЕСТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Na
Natali

Ну любовь есть, детки хорошие и понимающие тоже, мама здорова!) Что ещё надо для счастья?)

Wolf Werwolf

А ничего более не нужно!!! мы счастливы!!!

Wolf Werwolf

И вам того же!!!

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем....🙃🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Мурад Девлетмирзаев

Переживаю, накручиваю себя, пытаюсь забыть, что-то не дает это сделать... Затем какой-то случай разрешает ситуацию. Как то так....

Мурад Девлетмирзаев

Есть люди, которых всё по... Иногда я им завидую, но таким быть не хочу.

Sеrый

не всегда но справляюсь..с настроением проще - крикнул-стукнул..и пошёл дальше..а вот самочувствие это сложнее..

Na
Natali

Мне тут подсказали : улучшайте самочувствие и настроение улучшится)

Се
Сергей

Выпью водки, вспомню молодость, я столько там, накуралесил "мама моя дорогая". А сейчас давно успокоился.

Се
Сергей

Ты помнишь первый поцелуй? У меня он есть, но не такой как у тебя.

Се
Сергей

Ну может похожее...
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Na
Natali

Спасибо, но я не просила рассказов. И тем более мне жаль, что вы меня даже не помните, не помните, что присылали свои мне рассказы... Не смотрите даже, кому шлете. Художественная ценность ваших рассказов, скажу, как учитель, не высока, интереса у меня не вызвала никакого. Так что до свидания.

Се
Сергей

Всего хорошего. За 12 лет сколько женщин их прочитали? Я даже приблизительно сказать не могу. Я вижу здесь много людей, и с кем просто беседовал, а кому писал, просто не смогу запомнить.

Na
Natali

Ну извините!) Вот бы рассказы ваши были полезными для нашей молодежи и без того сейчас развращенной!)

Ек
Екатерина

На работе если, то беда) Лучше меня не заводить) А если дома, то просто отключаю телефон и ем))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для плохого настроения есть спецально преднозначеные люди. Троли они называються

Na
Natali

Тролли забирают хорошее, отдают плохое!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я умею с ними оброщаться

Владимир Ефимов

Я держу в себе хорошие мысли и благодарность за всё. Это ВСЕГДА помогает.

Na
Natali

Да, благодарю Бога за все!)

Lady Winter 🇷🇺

Плохо себя чувствую - пью лекарства, а плохое настроение у меня редкость.

Na
Natali

Здорово!) А мне приходиться настраиваться!)

Ал
Алекс

Мой проверенный метод: выхожу на свой установленный маршрут и иду 8 км

Na
Natali

Время у меня столько нет, все работа отнимает и так сплю 4-5 часов в сутки

Михаил Зарипов

Подхожу к зеркалу и популярно объясняю себе всё, что я о себе думаю.

Ольга Просто ******

Чаще нахожу себе какое нибудь дело..что бы не было время на мысли..

Na
Natali

А у меня все из рук валится, если мысли одолевают!

Ольга Просто ******

А я год работала сутки через сутки..после развода..приходила с работы..и падала чуть ли не замертво...и мыслей никаких не было..только желание до кровати добраться..а утром снова на работу..мне это очень помогло...

Na
Natali

Ну у меня труд умственный. Работа тоже отвлекала!) И сейчас приносит удовольствие!) 👍☺️🤝🌹

Ольга Просто ******

Это же замечательно..я тоже люблю свою работу..скоро будет тридцать лет как в профессии..

Na
Natali

То, преклоняюсь перед вашей стойкостью и трудолюбием! Дай Бог Вам здоровья!!! Я просто учитель в школе.

Ольга Просто ******

Благодарю!Всего Вам хорошего..и хронического здоровья!

Амид

С плохим настроением марально а самочуствием с помощью тылбеток

Амид

😉

@ Лина @

Плохое самочувствие в себе, а плохое настроение как получится.

@ Лина @

🤝

Николай Черепанов

Ну , только не выплескивать на тех кто рядом !!!!! Не делать хуже !

Na
Natali

Согласна с вами полностью!)

Ник Ци

Плохое настроение - травкой лечу. 😁Самочувствие - таблетками.

Kotvasjka

Поправлять самочувствие..и поднимется настроение)

Na
Natali

Отличная идея, вы знаете!!!

Kotvasjka

🙃 можно конечно и наоборот,но это сложнее

Na
Natali

Нет, все верно говорите!!! 😁👍

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..

Na
Natali

Мне кажется, что у меня замечательная жизнь, я вам говорю!) За вас очень рада!)

Ергалиев Жомарт

Ответ был на плохое настроение..

Na
Natali

А что автор вопроса должен быть втянут в вопрос?) Мне интересно мнение людей!) Общение!) Опять таки!)

Ергалиев Жомарт

Я с вами согласен...

Ергалиев Жомарт

Рад стараться...

~L
~Eva Lansca~

А я , чтобы не держать в себе , рассказыааю всем .

Na
Natali

Ну да!) И распространяете вокруг плохое настроение?))

~L
~Eva Lansca~

Чаще всего народ смеётся сквозь слезы.

Na
Natali

Значит, весело рассказываете?))

~L
~Eva Lansca~

Тоже со слезами на глазах

Валерий Шилов

Самовнушением. Во всём ищу пользу и нахожу.

Na
Natali

Это полезный навык!) Очень!) Доброго вечера!)