Леди Из Нержавейки)

В городе Чехове не так давно прошел Чемпионат Московской области!) Аббревиатура, шикарна!))) С какими нелепостями вам приходилось сталкиваться?😎 🖼

Ответы
Al
Alexc

жесть ....
а вот и напомнили про аббревиатуры :
в начале 90-х когда Союз уже пал, в городе Харькове (который был вторым после Москвы городом в СССР по количеству студентов) решили для развития сферы IT (тогда её ещё так не именовали) открыть специальный ВУЗ. Уже было готово помещение, набран персонал (от препоавателей и до уборщиц), уже и студентов набрали. как вдруг в конце августа впервые потребовалась печать не с полным наисенованием, но с аббревиатурой. и тут все ужаснулись !! ну как ? как так ?? Харьковский Университет Информатики ... в общем срочняком бросились всё переделывать и первую неделю учёбы не только зачёток не было , а вместо журналов преподаватели использовали общие тетради, но даже никто толком не знал как называется место где они работают/учатся ... 😀

Упс

Это просто фейк заради мемчега. Даже если "чемпионат московской области " то в аббревиатуре должен быть вид спорта как минимум. Волейбол видимо. И чемпионат МО по волейболу выглядит не так -) А на картинке просто школьницы в школьном спортзале и надпись ради прикола.

Ke
Keeper

За стойкой бодеги на "Новом" базаре хозяйничала усатая тётя Фира в необъятной тельняшке. Каждого клиента мадам ласково называла "поц", шо означало - "посетитель одесского цирка", и посылала в ОБХС - Одесскую Бродскую хоральную синагогу.

ℛℳ

А вы представьте в Молдове есть номера машин CMO, которые читаются как чмо, поскольку поначалу часто мы их видели на блатных машинах, то думали что гаишники так помечают кого можно разводить. Так же мы смеялись с номеров ANAL, ORAL, BRAL, SRAL. ..

Леди Из Нержавейки)

😅👍отлично!)

ℛℳ

Несколько лет назад стали вводить новые номера и по закону определенные сочетания букв решили не использовать.

Леди Из Нержавейки)

ANAL, ORAL, BRAL, SRAL))) убийственно!)))

ℛℳ

CUR- задница, DRAL, BRAK...

Леонид 獅子急 Шестаков

КФОМИСКЧФ - керченско-феодосийский отдел морской интендантской службы краснознамённого черноморского флота - читается как КАФЕОМИСКАЧЕФЕ... ничем не лучше ГИБДД... ЗАМКОМПОМОРДЕ...

Просто Лёха

Чемпион Московской Олимпиады. Вот Это от туда. А Чехов Ваш - херня. Это при СССР было известно. ЧеловекМосковскойОбласти тот же самый

Abstrakt User

А что не так? Всё соответствует.
В Кривом Роге победительницу конкурса красоты вообще называют Мисс Криворожье.

Леди Из Нержавейки)

😄✌️отлично!

Abstrakt User

Это не шутка. Потом до них дошло, что все над ними смеются, но титул "Мисс Криворожье" был.

Леди Из Нержавейки)

н-да, полно нелепостей)

Ник 137

Самый классный плакат был над воротами Горьковского Зенитно-Ракетного училища.... "Наша цель - Коммунизм! "

Яр
Ярослав

и что? Я вижу другое! Чехов. (точка). Чмо 2021 и фото этих чмо🤣 хотя зря они так, дефчонки вроде ничо так🤣

Леди Из Нержавейки)

А я вижу чмо перед собой😅😈😈😈убью тебя! Брехло!))) боишься меня?

Яр
Ярослав

боюсь, боюсь!) Дибило я!🤣

Леди Из Нержавейки)

смотри у меня!)

Яр
Ярослав

куда смотреть?)

Леди Из Нержавейки)

перед собой!)

Barba Rossus

Бывает)) у нас вот, есть общественный Фонд имени Ахмата Кадырова . Сокращённо ФАК называется.

Леди Из Нержавейки)

😅Кадыров не против?)))

Barba Rossus

Скорее всего они не знаю, что это значит.

Леди Из Нержавейки)

да ладно! как это не знают?)

Barba Rossus

Рас не меняют то точно не знают.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Зависть , вот и пишут пакости🙃, на меня -тоже пакости наговаривали , жизнь это борьба😬

Леди Из Нержавейки)

да какая зависть? Просто невнимательность и безграмотность

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне похуй, что там написано, а мне нравятся эти девчонки - причём вся команда🤗

Ал
Александр

Кому надо тот знает....А вот кто смотрит под другим углом и в другом смысле ...

Олег Мусенов

Рядом с такими красавицами Чехов действительно смотрелся бы как чмо!😁

Просто Знакомый

Вывеска над зубной клиникой "Фобос" (Страх) г. Москва, ул. Ангарская

Леди Из Нержавейки)

👍а кто-то ходит туда лечиться)

Просто Знакомый

не завидую

Rex Rex

Не ну так то Чехов не очень как писатель. Но не до такой степени

Леди Из Нержавейки)

там главный герой Ромашов? читала

Rex Rex

Такое ощущение что свистишь. Если нет фиг знает как ты запомнила фамилию, я там другое запомнил- какие бабы коварные) Я спать Не пишите мне боле Коварство ваше я вижу насквозь ГУД БАЙ БЕБИ

Rex Rex

Ауфидерзейн

Леди Из Нержавейки)

😂👍ой, умора!))) Это вы мне писали, а не я вам!) всего вам доброго!

Rex Rex

Это юмор детка

Аркадий

в наше время переводили как чемпион московской олимпиады.

Леди Из Нержавейки)

а в наше ЧМО)))

Алексей Лушин

Партия Истинных Защитников Демократии с Единой Целью.

Леди Из Нержавейки)

ооооо! вы - великий комбинатор!)))) А я поверила!

Алексей Лушин

Без юмора в России захиреешь.

Леди Из Нержавейки)

человек без юмора - инвалид!) и не только в России!)

Роман Мингалимов

ЧМО по чему: футбол, волейбол, баскетбол? Вопрос ГАВНО!

Леди Из Нержавейки)

если вопрос гавно - иди лесом!)

Александр Абрамов

НИИ Химических Удобрений и Ядов. ДAI - украинская ГАИ

Леди Из Нержавейки)

👍✌️НИИ мне понравилось!))))