Самая Нежная Самая Милая

блин сижу юмарю а дела хуже некуда: муж пьёт,свекровь орёт,потеряла работу, сына кормить нечем. что делать? может в петлю???

Ответы
Марина К

Что изменится от этого поступка?! Муж пить не бросит,свекровьбудет орать,только уже на вашего рребёнка,при этом он сыт не будет . Бог не даёт испытаний,которые мы не можем пройти! Так что не думайте даже!!!!

Марина К

У самой жизнь полная жопа,извините, но нам же есть ради кого жить))) а остольное?! А пошло оно на фиг все остольное!!!

Марина К

Да неначем,если что обращайтесь ))

Илья Илья

когда нет ничего, ради чего стоит жить - живи назло всему. Со временем все придет в норму. Так или иначе 😉

P.S.: сам 1.5 месяца работу искал. нашел же...хоть и, блин, курьером. Но хоть деньги есть теперь.

Илья Илья

не за что. мои советы работают со всеми...кроме меня самого) видимо где-то у меня в карме дыры )))))

Илья Илья

а я знаю? слава богу родился 1 апреля. поэтому мое чувство юмора пересиливает тягу к петле )))Да и прошел тот возраст, когда я считал, что на конце веревки будет конец всех бед)

Самая Нежная Самая Милая

а сколько вам лет если не секрет?

Илья Илья

я старик в полном расцвете сил) 35)

Самая Нежная Самая Милая

ого если вы старик то я в свои 37 кто?

Илья Илья

Самая Нежная Самая Милая) Вы же написали)К тому же "старик" это скорее морально-субъективное восприятие)

Людмила Шенкаренко

Взять себя в руки и сказать я все смогу я сильная умная успешная улыбнитесь и с утра за поиск работы,у вас все получится ,не настраивайтесь на плохое,удачи вам!!!

Самая Нежная Самая Милая

и вас тоже. спасибо вам!!!

Людмила Шенкаренко

Напишите,как сложится,я буду тоже думать о вас

Ирина Печникова

лучше к зеркалу. посмотри на себя внимательно, а потом возьми свои вещи и ребенка,пошли подальше родственничков и чеши оттуда подальше.

Самая Нежная Самая Милая

если б ещё было куда чесать

Ирина Печникова

у вас нет ни одной подруги? сестры, брата? вообще помощь всегда приходит,если о ней попросить.

Alexander Hurgel

В петлю? Ни в коем случае! Чемодан в руки и вместе с сыном за дверь! Или есть, еще, вариант - мужа и свекровь за дверь!

Самая Нежная Самая Милая

это их квартира а нам с сыном идти некуда

Alexander Hurgel

Все равно их за дверь, чтобы не юродствовали! И, в конце концов, он отец или не отец - пусть обеспечивает ребенка!

Alexander Hurgel

Значит, тем более, за дверь. И вместе с его мамашей, чтобы не портили нервы.

Жанар Тлеуова

Лягте спать утро вечера мудренее и воообще наши дети кроме нас никому не нужны будьте сильной и всё образуется

Ольга Ежова

не пойдет - лишние расходы: веревку купи, мыло купи, а там похороны, поминки, памятник... Не, жить - выгоднее.

+P
+Priest+

Забрать ребенка з сабой и уехать к подруге и там разслабитса и переночивать!И волки сыты и овцы целые!

Елена Ерополова

ежай к своей маме с ребенком

НЕ
Никулина Елена

Никто так не будет любить наших детей как мы... так что берегите себя... поверьте - и это пройдёт...

НЕ
Никулина Елена

У меня в жизни тоже были разные ситуации, иногда было очень тяжело... Меня всегда выручала мысль, что это не навсегда, это всего лишь такой период и надо ещё немножко потерпеть... ещё немножко... ещё немножко, а там уже и просвет намечался.

Фима Задунайская

найти работу,накормить сына,сына свекрови вместе с его мамой послать без права возвращаться.

Самая Нежная Самая Милая

да если б я не жила на их жилплощади так и поступила бы

Самая Нежная Самая Милая

это их квартира и я в ней даже не прописана

Фима Задунайская

так она и сейчас у вас есть в наличии..увы.

Yuka.st

ещё поржать, выпустить пар, а потом выпить кофейку и найти решение

Yuka.st

мне помогает, пусть поможет и вам

Самая Нежная Самая Милая

надеюсь что поможет ещё раз спасибо.

Инна Бежкова

после петли=ад,будут пытать, и уже не выйдешь никогда!

Лена Гладченко

Хватайте сына, и в другой город за своим счастьем!!!!

Лена Гладченко

Мир не без добрых людей....Моя мама всегда говорила: если сразу тяжело, - то потом легко будет... А сколько сыну лет? То что в другой город нужно - это однозначно... старые связи не разрушатся и будут давить и спутывать всю жизнь...

Лена Гладченко

Должны быть социальные службы (ЦССМ), помогающие матерям и детям. в таких центрах дают психологическую поддержку, консультацию и помогают с трудоустройством... Я жила с пьющим мужем, детей не было.. но........ Я никогда бы сама не смогла от него уйти (помог случай, своеобразный толчек) Сейчас не жалею ни о чем..... Тут реально два варианта: Уехать в другой город (можно на первое время, подыскать работу с проживанием типа домработницы...и вы и сын будете под крышей и накормлены) или себе на уме присматривать другой вариант кавалера, и при удобном случае уйти от мужа к другому. И не вздумайте жалеть мужа!!!! Они от этого еще больше бухают.... Ему вас не жаль.. а у ребенка должен быть шанс на нормальную жизнь, пусть даже с отчимом....

Александр Фокин

Кого выберешь, мужа или свекровь, в петлю то 😄

Эл
Элинчик

Подумай о ребенке, петлей ему не поможешь

@лена Трешина

А мама с папой где? Петля подождет!

Самая Нежная Самая Милая

друзей тоже нет из-за мужа ведь стоит где то задержаться дома уже скандалы

Самая Нежная Самая Милая

когда мы выходим замуж мы же незнаем что нас ждёт впереди

@лена Трешина

Согласна! Но нельзя допускать, чтобы тебя унижали.

Александр Титов

верёвку намыль что бы не мучится

Алла Ободовская

Что, правда так все плохо?

Алла Ободовская

Почитала коменты и поняла, что вам не 17 лет. Вы взрослая и справитесь с этой временной проблемой. Мне кажется, не надо позволить себе жить в качестве жертвы. Например, почему вы не прописаны в квартире мужа? Вы - его жена и имеете определенные права. Обратитесь к юристу. У нас есть юристы, которые работают бесплатно, думаю и у вас есть такие, они помогут

Самая Нежная Самая Милая

потому что го родственники против

Алла Ободовская

Это не важно, что они по этому поводу думают! У вас есть права!

Самая Нежная Самая Милая

ясненько спасибо за подсказку

Алла Ободовская

В ваших словах - безнадега.... Взбодритесь и боритесь. Не за себя, за будущее своего ребенка. И порвите всех врагов, как Тузик грелку!

Alice Muratova

а кто сына будет кормить?

Alice Muratova

ничего страшного. а мама-папа поддерживают?

Самая Нежная Самая Милая

у меня их давно уже нет(((((((((((

Alice Muratova

да, это печально, когда одна

Самая Нежная Самая Милая

ну я уже привыкла папа погиб когда мне 4 годика было а мама 9 лет назад умерла

Alice Muratova

да у меня тоже мама умерла 10 лет назад. папа жив но далеко.

Маша Маш

Живи самостоятельно...

Маша Маш

К подруге истинной за помощью, в центр помощи , ребёнка в детский дом на время (есть такая услуга), пока с работой не утрясётся, в ясли или д\сад няней...Что угодно, только не думать про глупости..Всегда есть выход...

Самая Нежная Самая Милая

обязательно что нибудь придумаю. спасибо вам

Маша Маш

Ничего, девочка, всё наладится. На то тебе ребёнок и дан, чтобы не вешала носа...

Самая Нежная Самая Милая

🌹 огромное вам спасибо за тёплые слова. хорошо что есть на свете такие люди как вы которые могут поддержать 🌹

Маша Маш

)))))))), всё будет хорошо..