Анютик Лава

Можно ли умереть от перелома ребер и костей таза?

Ответы
Просто Я

Умирает в первую очередь тот,кто не хочет жить,А жаждущий жизни выживает даже тогда,когда доктора не верят!!!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

зависит от количесва переломов. Скорее всего можно умереть от шока, или если одно из ребер поврелит сердце...

Елизавета Горькова

зависит от количесва переломов. Скорее всего можно умереть от шока, или если одно из ребер поврелит сердце...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Если только переломанные рёбра не повредили лёкгие, а с переломанными костями таза живут.

Алексей Горталов

Нет. Вот только если переломанное ребро не проткнёт какой нибудь жизненно важный орган

Igor Zhabin

можно.......... ребро в легкое и внутреннее кровотечение и все дышать ни как......

Татьяна Архипова

Можно, но не от перелома костей, а от сопутствующих заболеваний.

На
Наталья

да, если сломанное ребро прошило сердце или распахало легкие!

Лола Юг

Если от болевого шока этого не произошло, то...уже все позади!!

Юрий Генрих

Честно говоря не умирал в этой жизни, да что-то и не хочется)

Елена Мамылова

Да,если костный мозг попадает в кровь,но это редкий случай

Виктор Морозов

я думаю, Вам нужно остерегаться вывиха мозга..............

Надия Быкова(Бурнаева)

Не по адресу обратились.Я не хирург -травматолог.

Ольга Ткач

Можно если порог чувствительности боли мал

Пашка Шевченко

откуда такие мысли у столь хрупкой персоны?

Gimitar Moev

увы, да. не прямо, но бывает. что за вопрос 😞

(._.м@руsьkа Севодина._.)

трудный вопрос.....может да а может и нет

Борис Шошин

да, еще умирают от перелома шейки бедра

Андрей Шалуднёв

точно не знаю но думаю что возможно все

Валентина Мусина

Жить хочешь, не ломай ни тазы, ни ребра!