Ростислав Бутько

СНАЧАЛО БЫЛИ КУРИНЫЕ ОКОРОКА,ПОТОМ ЗАКРЫЛИ ГРАНИЦЫ,ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ СОЮЗ,ПРАЗДНИКИ ОСТАЛИСЬ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ДОБАВИЛИСЬ,МЫ КАК ПОДОПЫТНЫЕ КРЫСЫ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!?

Ответы
Александр Заболотный

в избушке на курьих ножках окорочка оторвут грибники.

Алексей А

Не знаю... Окорочка были у нас всегда...

Алексей А

В смысле наши родные! Когда бастовала вся Россия, наш город завистники рисовали с заткнутым курицей ртом! В городе одна птицефабрика и штук восемь в области, так что недостатка в окорочках не испытывали и не испытываем, ну а в американских поставках окорочков Буша - уж точно не нуждались!

Ростислав Бутько

СМЫСЛ ИЗРЕЧЕНИЯ МОЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО НЕ В УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВДЫ КАК БЫЛО,А ОБОБЩЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ!