Ренат Life

Кто помнит фильм с такой концовкой: мужчина едет мириться к своей возлюбленной. Для этого мужчины была очень дорога его машина. Но у него не получается помириться. Тогда он медленно начинает царапать свою машину, бьёт по ней ногой, потом разворачивается и въезжает в водоколонку. Брызги летят во все стороны и его возлюбленная прощает его. Они обнимаются и целуются. Фильм иностранный, наверное 90-х или 80-х. Смотрел в кинотеатре подростком. Не могу найти ни в Ютубе, ни в Гугле

Ответы
Виталий

звучит что знакомо, но не помню такого

Ренат Life

Из сюжета только концов помню

Евгения

А актеров помните кто там играл?

Ренат Life

Нет, совсем не помню. Там возможно, она должна была вывесить белое покрывало возле дома, если хочет простить его. Но он его не увидел, когда подъехал. Машина кажется чёрная, возможно из-за его привязанности к автомобилям они и поссорились

Евгения

Если бы помнили актера хоть одного можно было бы по фильмографии найти