Сергей Спахов

Что было снято с Крейсера "Коминтерн" в годы Великой Отечественной Войны в г.Севастополь?

Ответы
Михаил Пикулин

Со многих кораблей снимали орудия не только с этого крейсера так как корабельное орудие имело дальнобойность и калибр больший чем сухопутные

Сварожич

Орудия наверно.

Сергей Спахов

да,после затопления его в проливе не пропустить подводные лодки были сняты орудия главного калибра и установлены на береговую батарею

Сергей Спахов

есть полное описание книги моего деда как это было книга называется пролив в огне авторы Спахов Мартынов очень интересно почитать где написана правда а не кино с телика

Легкий Завтрак

Разоружили

Легкий Завтрак

Сняли пушки и зенитные автоматы после удара авиабомбы авиабомбы

Сергей Спахов

не автоматы а установки и авиаудара небыло

Легкий Завтрак

Да, простите описку. Погуглите, 11 марта 1942г

Сергей Спахов

Вам стоит прочитать книгу моего деда который служил на этом крейсере книга называется пролив в огне авторы Спахов Мартынов в интернете есть

Сергей Спахов

там не совсем был авиа удар

Сергей Спахов

в поиске пиши Спахов Мартынов Пролив в Огне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лекала

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А шопаделать?!