Сергей Спахов

Что было снято с Крейсера "Коминтерн" в годы Великой Отечественной Войны в г.Севастополь?

Ответы
Михаил Пикулин

Со многих кораблей снимали орудия не только с этого крейсера так как корабельное орудие имело дальнобойность и калибр больший чем сухопутные

Максим Догадин

Пушки. И установлены на берегу.

Владимир Горшков

Орудия главного калибра.

Сварожич

Орудия наверно.

Сергей Спахов

да,после затопления его в проливе не пропустить подводные лодки были сняты орудия главного калибра и установлены на береговую батарею

Сварожич

Я это предположил)))

Сергей Спахов

есть полное описание книги моего деда как это было книга называется пролив в огне авторы Спахов Мартынов очень интересно почитать где написана правда а не кино с телика

Сварожич

В интернете есть?

Сергей Спахов

есть

Сварожич

Поищу. Всех вам благ.

Сергей Спахов

спасибо

Легкий Завтрак

Разоружили

Легкий Завтрак

Ууууу, где я найду ее

Сергей Спахов

в поиске пиши Спахов Мартынов Пролив в Огне

Легкий Завтрак

Есть в PDF?

Сергей Спахов

должно быть

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лекала

Сергей Спахов

не очень убедительно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А шопаделать?!