Владимир Фёдорович

Брак по расчету или по любви? Что выберите вы девушки и женщины не замужние ?

Ответы
Просто Я

Любовь - штука для брака нестабильная крайне. Расчет - тоже не годится. Ведь эмоциональная сфера крайне важна и без неё жизни не получится. Остается либидо. Плюс к этому коктейль из первого и второго. Но это, увы, чем дальше, тем сложнее встретить)

Владимир Фёдорович

Вы четко подметили ...Хорошо сказали

Владимир Фёдорович

Понимали бы все как вы..А то коктейль этот никто не "пьет" сейчас ,только по отдельности ,не смешивая..

Просто Я

по отдельности не получается 😕

Владимир Фёдорович

Я понял что все зависит от города ,от социального статуса,от воспитанности родителей..

Эльза Пономарева

Выходите, девушки, замуж по любви. Не придется, милые, вам тогда жалеть, что прошли без радости и часы, и дни, даже если счастию суждено истлеть...

Друг

Вот как начну мечтать,так прямо очень хочется,чтобы по расчету(финансовой выгоде).А на практике получается по любви...эх...Незадача...😉

ит
ирина табунцова

хочу умного, интересного, смешного, активного, читающего, мечтаюшего...если это расчет, то да)))

Татьяна Лымарь

По любви попробовала- не вышло, осталось по расчету испробовать, и ...полный комплект)))

Владимир Фёдорович

Каждый выбирает то что ему ближе и комфортнее по душе...Разочаровываться в любви все же не стоит

Alina Nn

по расчету- крепче, по любви - для тех, кто может выдержать психические перегрузки

Владимир Фёдорович

Так расчет прост..Если вы становитесь профнепригодны значит можно поменять на другую расчетливую только моложе ? Я не думаю что вы без эмоций и любви перенесете это как норму..

Alina Nn

легко. Пусть меняет сколько влезет. Дело в том, что та функция, которой мужчина обладает и через которую самоутверждается в течение жизни не безгранична....а у женщины до самой смерти 😉 Я пришла к выводу, что когда дети вырастают замужество для женщины становится вредным. 😄

Владимир Фёдорович

Вы самоуверенны ..Это хорошо! Но все же..Все иначе может быть

Alina Nn

я живу в сторону кладбища, была четыре раза замужем, поэтому с полной уверенностью могу говорить

Ан
Анастасия

По любви. А то по расчету считать надо очень много и ошибиться не ровен час легко))

Владимир Фёдорович

Молодец)! С юмором хорошо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по расчёту , это уже проституция))

Анна Кутузова

По любви... меня как-то материальное не напрягает... всё есть 🙂

Любовь конечно! что наши годы. Деньги можно и заработать.!

А что вы выбрали? Или выберете?

Татьяна Писаревская

Расчёт разный бывает необязательно материальный

Искорка.

Как в кино. У меня все по любви, от того и все беды.

Людмила

Девушки, скорей по расчету выберут, ну а я ..........!

Александра

расчет, но чтоб человек хорошо ко мне относился

Ан
Аню.

по любви......от расчета потом точно тошно будет

Леонид ~Dragon~

Ну Денис ведь везунчик))))

Ан
Аню.

ну и порадуйся за человека! если одному так везет, значит не все потеряно!

Леонид ~Dragon~

так я жене против него,я рад за него)

Денис Грецов

Так всё трудом, всё трудом ))) Я такую ауру вокруг себя создаю.... видимо ))

Леонид ~Dragon~

хахахаах красава)дави всех своей аурой!))))

Екатерина Аниретаке

Первое похоже на проституцию. Только второе

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Любовь за деньги в любом виде есть проституция

Екатерина Аниретаке

а еще бывает замужество ради удобства... не столько материального

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Если нет любви - такое "замужество" обречено

Екатерина Аниретаке

Не обречено. Живут. Удобство ценят.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, мне кажется - это фигня, а не жизнь. Обнимать нелюбимую женщину, закрывая глаза и представляя на ее месте другую... Это неправильно.

Екатерина Аниретаке

Ну если не случилось в их жизни любви,обнимают того,кого рядом держат)

Ехидна Болотная

Хочется любви но расчёт тоже присутствует

Лена Север

Брак по взаимному продуманному решению.

Некто Ниоткуда

Я считаю без калькулятора так себе...(

Буровая Компания Виктория

я всегда говорил- счеты!!!! и на батарейках сэкономишь!!!!!))))

Некто Ниоткуда

На счетах я не умею вообще))

Оксана Виноградова

До 30 выходят по любви, а после по уму.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Брак страшное слово.. Дефект

Владимир Фёдорович

Как назвали ,так и плывет)