Ангел Из Ада (Муж)

есть ли тут программисты 1с? стоит учться?

Ответы
Abstrakt User

Это примерно как инвалиды-ррограммисты.
Если очень хочется хоть чего-нибудь программировать, но уровень интеллекта очень низкий, идут на 1С.

Ангел Из Ада (Муж)

ну я понял тебя

Le
Lexxx

если есть возможность учи Java, Pyton, Go. зп у людей кто эти языки знает намного больше чем в 1с

Ангел Из Ада (Муж)

спасибо!

Le
Lexxx

но надо знать английский. большинство хороших материалов по этим языкам на английском.

Ангел Из Ада (Муж)

туговато чуть с енглишом, слыхал что команды в 1с на русском

Le
Lexxx

да, 1с полностью русскоязычная платформа. есть плюсы есть минусы. из плюсов довольно низкий порог вхождения в специальность. не надодополнительно учить английский. из минусов нормальная работа только внутри России. программисты на других языках могут работать по всему миру.

Ангел Из Ада (Муж)

и как долго учить, если заниматься после работы? года 2-3 хватит? примерно

Le
Lexxx

намного меньше) чтобы стать профи да года 2. чтобы начать работать месяца 3-4

Ангел Из Ада (Муж)

спасибо за совет

Alex Dark 🇷🇺

1С только в россии юзают, хотя если мозги заточены тебе только сертификат нужен

Ангел Из Ада (Муж)

Не только в России, и у нас в Узб популярная прога

Ол
Ольга*

Три раза посмотреть, вот и вся программа.

Ангел Из Ада (Муж)

не так уж и легко

Георгий Вайзбург

Стоит. Но начинать надо с бейсика.

Га
Галина

Если вы занимаетесь торговлей

Ангел Из Ада (Муж)

на складе я, кладовщиком

Endarkenment

конечно
(не программист)

Проживший Жизнь

учись уже на 2с

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ученье - свет

Ал
Алёнка

стоит. учись

Ангел Из Ада (Муж)

спасибо

Евгений Харитонов

с тем какие цели преследует 1с и франчайзи я бы не советовал ни учить ни работать ни пользоваться. говорю как бывший сотрудник

Ангел Из Ада (Муж)

ну я на складе...

Warlock

...СтОит...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤷‍♂️

Ге
Георгий

стоит)