Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотрите ли вы олимпиаду? Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Татьяна Сидорова

Олимпиаду смотрю. Получаю большое удовольствие. Замечательные ребята и девушки!

Юлия Трынина

не смотрю.не вижу смысла в этих Олимпиадах,когда разруха в стране(посмотрите какие больницы...)

Светлана Жильцова

нет не смотрю, на фоне разбитых дорог, нищих больниц !! это не правильно.

Староста 170704Б

да смотрела! не удовлетворенна работой нашего олимпийского комитета...

Михаил Калашников

не смотрю, просто неприятно смотреть. Только керлинг смотрю - нравится

Ирина Горбунова

радуюсь силе духа этих людей! Есть у кого поучиться в трудную минута...

Раиса Глинкина

всегда думаю о том, что как мало реализуют себя здоровые люди. почему?

Виктор Моржаков

Сначала пусть в стране порядок наведут а потом олимпиады устраивают

Оксаночка Verell

не смотрю.а думаю то что ничего интересного для себя там не увижу

Марина Брезицкая

смотрю больше хоккей . МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА..............ГОРЖУСЬ ...........

Маргарита Соложнина

Смотрела с удовольствием. А думать..... думаю и без меня есть кому.

Маргарита Соложнина

Людмила Кабаева

смотрим радуемся за наших ребят не каждый здоровый так сможет

Zh
Zholtaeva.kundyz

смотрю не че не могу сказать щясь не так интересно как раньше

Никита Шахворостов

олимпиаду не смотрю (некогда), но за наших болею (простудой)

Фёдор Егерь

Уже ничего. Я думал, что цыгане России все золото заберут...

Зинаида Василенко

Смотрю.Сейчас Паралимпиаду. Горжусь!!! И страной и людьми.

Виктор Шевченко

Столько денег угрохали, хотя конечно гордость за Россию

Тахир Эдакаев

смотрел.очень рад всем успехам нашей сборной.я патриот

Вадим Соловьев

давно закончилась Олимпиада, горд и рад за свою страну

Елена Васина

смотрела,когда было время, ))))все спортсмены молодцы!!!!