Ав
Август

Женский пол: вы действительно вышли за своих принцев, или глупая иллюзия???

Ответы · страница 2
Мариночка Марина

Я вышла за мужчину! И он меня полностью устраивает - совсем не обязательно быть принцем...

Надя Чернак

Смотря для кого! Для представителей мужского пола - конечно, "ты мой долгожданный принц"!

Надя Чернак

Вот и я не пойму причем здесь действительно Вы?

Ав
Аврора

Я бы сказала миф....которую ты в течении всей супружеской жизни превращаешь в реальность

Вилена Кузнецова

пиздешь и провокация жить надо с тем кто по меньшей мере не раздражает что спит рядом

Антонович Лилия

глупая иллюзия и как правило принцы после штампа в паспорте оказываются монстрами

Ольга

ну может не принц, но мой, и он самый лучший!!! а в короля он со временем превратится

Екатерина Новикова

да какие уж там принцы?... не нужно принцев, мужчину надежного и заботливого дайте!

Василий Михайлов

Если эта иллюзия делает счастливее, возможно, она не только глупая, но и полезная

Алла Яшина

Замуж надо выходить с головой, а если она есть из портера и принца можно увидеть

Александра Цой

Вышли за принцев,которые стали диктаторами и прожили в каторге 50лет совместно.

Tatyana Demyanchuk

Действительно за принца вышла Кейт Мидлтон. )))Я вышла за прекрасного человека.

Татьяна Белоцерковская

сегодня он принц, да еще на белом коне, а завтра - Кощей бессмертный и наоборот!

ОК
Ольга Кайдалова

поживешь ...поймешь..действительность существует...не пропусти свою принцессу

Tania Tatiana

лучше спросите: многие ли могут назвать себя принцессами со своими "принцами"

Anna Soldatova

я одна в этом плане, найдется хороший человек который будет подуше буду рада

Флюза Давлетшина

зр своего принца...но вель их не переделаешь...вредные привычки то остаются

Галина Баск

жизнь - иллюзия, так почему и не подыграть ей (красивой сказке в том числе)?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это глупости юности, приоритеты растут, нам захотелось стать королевами

Madj Bomadjuara

нет, это реальность, только уже не "как в сказке", а сама сказка, а не жизнь

Лена Ищук

Глупая иллюзия, мы выйдем за того уто будет о нас заботиться, и уважать...