Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать с кучей старых видеодисков? рабочие, несколько лет пылятся на полке 🖼

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

у меня та же история. но переносить информацию на другие носители не имея дисковода проблематично а выкинуть боюсь вдруг выкину домашнее видио или что то еще что не возможно востановить

Zza-Zza-Lorak.

У меня тоже кассета эти диски валяются старым но иногда интересных посмотреть когда есть свободное время пока ничего не делай Пускай стоят потом решишь что делать будешь

Акулина

🖼 или какую- нибудь подделку сделайте для дачи например , шторы из дисков или в детдом отнесите там найдут применение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня руки кривые, а в детдом это мысль

Годана

Пригодятся. Сейчас интернет фильтрует многие вещи, делает просмотры платными. Я с трудом нахожу бесплатно книгу. Раньше это было легко!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас власти еще активно с торрентами борятся, мол против пиратства)))

Годана

Я об этом. Мой муж буквально вчера говорил со мной. Вот мол интернет, большие возможности. А я типа с дисками носился , составлял коллекции музыки. Мой ответ был таков, правильно носился и диски пусть сохранятся. Скоро бесплатная лавка чудес закроется.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дисков хоть свой трекер открывай делись...ан нет посадить могут 🤷‍♂️

Годана

))) пригодятся

Ольга Карнаухова

А ничего не поделать новое вытеснило старое... только в огороде подвязать помидоры или в проеме двери занавеси сделать

Ольга Карнаухова

Это с видеокасет а видеодиски еще можно пересматривать тем более если там уроки танца...они никогда не устареют

Александр Жук Эстония Таллин

оставить потомкам через 50 лет это будет раритет когда эту кипу дисеов будет заменять масинькая таблэтка

Очкастая Зануда

А у меня и кассеты муз. Видео кассеты.Просто стоят для красоты под стеклянной дверью тумбочки.

Надежда Иванова

Кстати у меня тоже есть. Если нужные, можно переписать на цифровой формат. Остальные выкинуть.

Константин

здайте в переработку пластика. Щас во многих дворах их помойки стоят желтые ..для пластика..

Константин

а такони миллионы лет будут отравлять природу

Брунгильда Анжуйская

Я видела мастер-класс как из видеокассет сделать пуфик. Я не делала, но просто достаточно

Фрекен Снорк

В ближайшую детскую библиотеку отнесите, они иногда ребятишкам крутят )) или в соцзащиту

Зловещий Кактус

разместите объявление в какой-нибудь группе типа "Отдам бесплатно", быстро заберут)

Друг

Раздать на сайте. Диски используют для поделок в школе. Как круглая основа.

Иехидна 🍄

В свое время знакомый продал граммпластинки не плохо поднял свой бюджет

Игорь Ибрагимов

На дачу если она есть. Иногда там вечерами можно посмотреть что нибудь.

Zloy_Wolf

Да ничего... Если олдскул, то можешь их с отреть... А если нет, выкидывай...

᠌ ᠌

Отдать кому-нибудь, у кого есть дети, которым это может быть интересно

᠌ ᠌

Мы выносим на столик внизу в парадной, кто-то забирает.))

Алексей Корнилов

вряд ли рабочие, попробуйте - большинство не будет читаться

Упс

Я выбросил не так давно - нафиг они никому не нужны сейчас)

Ег
Егор🇷🇺

сохранить, через много лет они могут стать дорогими...