Светлана Соловьева

Люди добрые, подскажите, пожалуйста.. а что это за страна такая, Спрашивалка? И каким образом мы тут все прописаны? И как отсюда удалиться?.. Оно, конечно забавно, и вопросы есть интересные, и собеседники милые... только вот.. это ж все - время... да и не спросил никто, мол хочешь ли ты вид на жительство в этой "стране"?....

Ответы
Галина Мохова (Тула)

у нас демократия.... никто не держит....

Светлана Соловьева

Галина, так ведь никто и не звал...((( А стрелки с указателем "Выход" нет нигде.. Может вы знаете?

Галина Мохова (Тула)

в профиле - настройки - удалить анкету

Светлана Соловьева

Спасибо, Галина! НАШЛА! Всего Вам доброго! ))

Галина Мохова (Тула)

и вам не хворать...... возвращайтесь...

Вероника Полякова

полазьте в настройках

Светлана Соловьева

Вероника, я б полазала, какбы нашла слово такое хоть где-нибудь...