🌹Юлия🌹

Самая длинная железная дорога в мире?! И её протяжённость?!

Ответы
Юрий

Самая длинная железная дорога в мире была у моего двоюродного братца. Там были и вокзал и кучи поворотов, и стрелки... А протяжённость была такая, что её реально на весь зал можно было разложить с кучей пересекающихся линий! В свои десять лет я бы душу отдал за такую ЖД. Но у меня её никто не брал(((

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Длина самой большой железной дороги в мире составляет 9298,2 км. Она носит название - Транссибирская железнодорожная магистраль, или, иначе, Транссиб. Что примечательно: этот путь проходит по территории России, и это самая длинная в мире железная дорога, связавшая Европу и Азию.

🌹Юлия🌹

Спасибо за отличный ответ!!👍👍👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И ЯНДЕКСА...))) 😉

🌹Юлия🌹

😆😆😆ну вы меня и рассмешили!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОГОВОРКА ТУТ ТАКАЯ ЕСТЬ: "ВАШ ВОПРОС ЗАГОНЯЕТ В гУГОЛ!!!"!!!)))

🌹Юлия🌹

Понимаю!!)))

Музыкальный Кот 🐈

В Австралии, по моему, находится самый длинный ПРЯМОЙ участок дороги. Но длину не помню. А так, самая длинная ЖД... А не Транссибирская магистраль, случайно ли?

Ан
Ангел

я-же-нежно-эротично=Она, в прозрачном неглиже,
со мною блюз любви танцует.
И блюз проник в неё уже
и ритмом, звуками чарует.

Се
Сергей

Песенку вспомните: "...Опять я по шпалам, иду по привычке" А так транссиб. Там по шпалам не советую. До конца жизни не дойдёте.

🌹Юлия🌹

🙂правильно!))

Андрей Соболев

Ну я думаю, что транс Сибирская магистраль. Протяжённость наверное где то 130000 км. Может ошибаюсь! В инет не смотрел

Андрей Быхон

самой длинной жду дорогой ,если не ошибаюсь,принято считать транссибирская жд,ее длинна где то 9300км

🌹Юлия🌹

Да, не ошибаетесь!)

Андрей Быхон

это я еще со школы помню

🌹Юлия🌹

Замечательно!)

Алексей Апарин

Пока,кажется,Транссиб(Москва-Владивосток-7 дней,длину трассы не скажу,не прочитав послание Мирона

🌹Юлия🌹

Точно!

Алексей Кожухарь

та дорога, которая уложена по шпалам. Посчитай сколько шпал и раздели на 2. Ответ в метрах.

🌹Юлия🌹

Умница!))

Алексей Кожухарь

Сама умница

Герман Голод

Транссиб ясное дело. Кста проехал её от и до 10 раз примерно в течение пятилетки ))

Ke
Keeper

Александр её построил - Николай достроил: Санкт-Петербург - Владивосток.

🌹Юлия🌹

Проходит магистраль через все самые крупные железнодорожные выходы в Европу (Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Калининград,) , через все крупнейшие промышленные точки Дальнего Востока и Восточной Сибири, через все крупнейшие железнодорожные выходы в Азию и тихоокеанские портовые города.

Валерий

Закольцованная ,дорога без конца,дорога без начала и конца,как в песне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Москва....Владивосток -Транссибирская магистраль-почти 10000 км)

Александр Антаков

Ну я думаю у нас в России. Наверное что-нибуть Транссибирское

Александр Антаков

Чё?Угадал?☺

🌹Юлия🌹

Да!) Транссибирская магистраль – мировой гигант среди железных дорог всего мира!

Александр Антаков

Ай да я! Вот оно старое Советское образование.

Александр Антаков

Ну я думаю у нас в России. Наверное что-нибуть Транссибирское

Davron Mukhuddinov

транссиб, и по продолжительности строительства в том числе

Garik (Из Донбасса- Украина)

Моя уже сорок лет езжу ,а никак до конечной доехать не могу.

🌹Юлия🌹

Мы хотим мира и больше ничего!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы это кто такие7 царёк россии то же так говорит ,а присылает вместо продуктов гуманитарки снаряды и солдат.

🌹Юлия🌹

Мы это простой рабочий шахтёрский край, хотим мира и спокойствия, а что там царёк присылает, я этого не знаю!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вам повезло. А у нас те кто попал на подвал(нарушили порядок"русского мира")Ездят и разгружают на позициях снаряды от гум конвоя которын передал царёк в качесте помощи населению.

🌹Юлия🌹

Понятно!!!

Елена Ли

Транссиб, думаю протяженность где-то 5000 а может и больше..

🌹Юлия🌹

Правильно Транссиб, а пратяжённость больше ещё на 5.000

Андраник Киликян

Транссибирская железнодорожная магистраль Длина: 9298,2 км

Андраник Киликян

спасибо