Ва
Валерий

Мысль, движение, процесс уплотнения хаоса пространства в мысль.?

Ответы
Татьяна Копытова

Ну к чему такие сложности , жизнь пролетает мгновенно ... РАССЛАБЬСЯ и получай малость удовольствия ))

Татьяна Копытова

Валерик мне приятно что ты со мной согласен ))

Ворон

))) Переведи на русский.

Ва
Валерий

слов не хватает.перевести.примерно это когда гадост собираеш и в кого то пуляеш.что щас очень сильно распространено.щас нужно следит за мыслями..что злые мысли не выходили

Ворон

То бишь, суть:"мысли материализуются"?

Ва
Валерий

да.плохая быстро.а вот добрая не так быстро