Наталья Сафоненко

Что может быть проще, пареной репы? ))))

Ответы
Геннадий Волчек

Интересный вопрос, поговорка есть, а ответа на неё нет, почитал ответы, и офигел, сколько хамов влазят не зная ответа, есть правильный ответ,не пареная репа, я тоже хотел шуткануть, (завареный клевер), не отвечайте.

Николай Маурин

Незатейливое выражение «проще пареной репы» настолько прочно вошло в жизнь русского народа, что его применяет и стар и млад, независимо от того что саму репу уже давно никто в больших количествах не ест.

Лидия Белоусова

так говорят-сможешь построить дом . посидеть с ребёнком искупаться в проруби и т/д - скажет да проще пареной репы

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Лариса Лариса

Проще пареной репы может быть только жизнь с ее не обычными загадками и вопросами,,

Светлана Целовальникова

...ну уж увольте, как проще?... ее же запарить надо, вы проводили такую процедуру?...)))))

Светлана Целовальникова

надо попробовать...)))))

Мишута

Можно подать пареную репу со сметаной либо с мёдом или вареньем

Светлана Целовальникова

)))) нда, натур продукт...)

Мишута

😄 )

Де
Дерсу

Проще пареной репы есть жаренная картошка, ее гораздо быстрее приготовить.

Ирина Тулякова

а Вы ее когда последний раз парили, я вот без печи этого сделать не смогла

Любомир

пареная свекла, только она больше стесняется и краснеет😁

Денис Салофаниди

Все, так как сложности возникают от отношения к ситуации

Анна А

все, что делается быстрее, чем готовится пареная репа

Sergey Bayazitov

Репа, которая не париться и которая всегда с собой )))

Игорь Поваров

репа свежая только что с грядки, ее же еще не парили

Галина Ванчикова

ладно, хорошо

Said Tursunzade

непаренная репа. даже парится не надо парить репу)

Павел

Вот как-то никогда не приходилось парить репу...

Танѩ

только вареный лук,гадость несусветная😖

Мишута

👍 😆

Танѩ

брррр:)

Мишута

😄

Танѩ

ОК

Роман Романыч

Процесс приготовления её,без своего участия.

Ллири Хесс

Не так она и проста. Картофельное пюре проще.

Анатолий Селиванов

А хрен его знает, экспериментировать надо...

Владимир Гулинский

Варёная картошка. Репу нынче, поди ка поищи.