Ильдар Снежный

Как вы относитесь к программе "Ревизорро" и к Елене Летучей в частности? Мне непонятно на каком основании она заходит в служебные помещения, такое впечатление, что всё это постановочное шоу, заранее оговоренное с владельцами заведений.

Ответы · страница 2
Елена Сидорина

меня она бесит! лучше бы проверила детские больницы,где кишат клопы и тараканы,а дети спят без простыней!

Ильдар Снежный

меня она не бесит, но все эти проверки постановочное шоу

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю нет! Она мне нравилась) она 1000 раз объясняла на каком основании.. Сейчас уже не смотрю как она ушла

Ильдар Снежный

это не основание и в законе четко об этом написано

Женщина Любимая🐠🐒

В каком законе??

Женщина Любимая🐠🐒

Там этого нет???

Елена...

да ужасная программа,вроде и порядок надо наводить,ну съездила бы в муниципальные столовки,клиники..

Ильдар Снежный

ну с клиникой ей не договориться, дороговато будет

Елена...

я про муниципальные,где бабушки инвалиды,дети со своими лекарствами

Ильдар Снежный

она же в заведения питания только

Елена...

ну так расширили бы ей возможности, почему питания,а гостиницы?

Natali Vovk

Везде бы прошлась бы- по школам, больницам- показали б всему миру как живём, детей растим и лечимся

Мария Гонца

Грохнут ее когда-нибудь....иль покалечат. В каждом общепите -полно нарушений. ,из за экономии.

Светлана

Конечно, постановочное, а Вы видели какая охрана у неё, и как она себя цинично и нагло ведёт?

Елена

Я думаю это шоу-потому что по правилам САНПИна на кухню без медосмотра входить нельзя

Ильдар Снежный

у неё есть мед книжка, но дело в том, что, она не сэс и роспотребнадзор и в кухню ей доступ запрещён

Елена

А у всей съемочной группы?

Елена

А приехали бы в простую столовую или детсад- или больницу муниципальную

Игорь Игорь

Может и постановка, что с того? Люди начинают узнавать чего требовать за свои деньги.

Ильдар Снежный

они и до этого не дураки были

Неизвестно Неизвестно

В один прекрасный день вляпается по полной жопе потом узнает как доставать других.

Ильдар Снежный

ну если бы она на самом деле заранее не предупреждала, то да, а так вряд ли её грохнут

Надежда Куликова

ага специально чтоб к тебе в ресторан больше никто не пришел, ну очень выгодно

Ильдар Снежный

для вшивых заведений, которые там мелькают и такой засвет хорош

Галина

Насчет "оговоренных" не уверена ,а вот то что результаты проплачены- это точно

Ванька Ванькин

Какие наивные люди,они до сих пор еще верят "в телевизор":)......в Бога бы лучше верили что ли:)

Галина

Телевизор хотя бы виден))))))

Ванька Ванькин

Ну да телевизор виден:),только то что в экране его "не видно ни как",представил себе......допустим,в телевизор запихали бы какого то мужика с бородой,обмотали бы его в белую простынь,привязали бы к голове обруч блестящий и сказали бы что это Бог,после чего этот мужик в простыне,каждый день на протяжении многих часов "пургу бы нёс" обо всём че не по падя........интересно,сколько бы людей после просмотра этого мужика на протяжении ну допустим полугода,поверили бы в то что это и есть Бог?Я лично думаю поверило бы в это ну просто огромное количество людей............люди вообще такие смешные создания.....иногда они мне просто напоминают полу разумных детей.

Ильдар Снежный

ты привел пример для дебилов

Ванька Ванькин

Хмммм......ты уж меня извини но лично для меня все вот эти "Ревиззоро" и прочая муть это как раз программы для дебилов,которые очевидно смотришь ты и по поводу которых вопросы тут задаёшь.Так что мой пример с твоими "телепроектами" по факту ни чем не отличаются друг от друга.

Ильдар Снежный

я не смотрю мне хватило одной передачи

Татьяна Васильева

мне не нравится Летучая, а кому из владельцев нужно такая антиреклама?

Елена Елена

ВЫ ИЗВИНИТЕ НО Я ТАКУЮ ПРОГРАММУ НЕ СМОТРЮ - У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО КАНАЛА !

Любовь Казакова

я тоже такого мнения. А она меня раздражает не люблю такой тип людей.

Ильдар Снежный

каналом, выпускающим программу владеет Газпром, видимо для них другие законы

Евгения

После Оли Фреймут все интерпретации этой программы не воспринимаю.

Ильдар Снежный

холостяк смотрел отстой полный, что украина,что россия

Евгения

Мужской взгляд)))))))))))))))))) Не сомневаюсь))

Ильдар Снежный

девки, которые в реале не способны найти мужчину и известный человек саморекламой занятый в этом проекте

Евгения

Да девчёнки-зрители не так воспринимают этот проект))) Они просто тоже хотят таких красивых свиданий, все о них мечтают и смотрят с умилением))) Редко мужчины способны устроить красивое свидание. А то, что в реале такие красотки-участницы мужчин не могут найти - это ты загнул))))))))))))) Пиар, популярность, отдых на халяву, красивый мужчина рядом раз в неделю - любая свободная девушка на это согласится))

Ильдар Снежный

не загнул, кошелек они ищут прежде всего и рожей светят

Марина Григоревская

А что плохого в том, что она наведет порядок.. хоть таким образом

Ильдар Снежный

плохо то, что она нарушает закон

Марина Григоревская

А вы точно знаете, что она нарушает?? Когда люди затевают такие программы-они же не дураки... подразумевают, что могут быть последствия?!..

Ильдар Снежный

точно нарушает, видимо все куплено

Марина Григоревская

И вы хотите сказать, что им все сходит с рук? Их давно бы уже засудили

Марина Григоревская

Ну не знаю... Честно говоря, я эту передачу ужу давно не видела

Любовь Малова

По моему,программа так и называется "шоу",значит,все постановка.

Любовь Малова

Конечно,есть.И не подвох,а наживка для наивных.

Любовь Малова

А как же!

Прошлое

Вполне может быть... Заказ..Хотя кое где она просто снимает номер

Ильдар Снежный

ну в гостинице возможно и так

🇷🇺

сомневаюсь, чтобы владельцы заведения делали себе антирекламу

Ильдар Снежный

там думаешь топовые заведения показывают одно захолустье

🇷🇺

показывали кафе, которое в самом центре нашего города. Теперь я точно в него не пойду)

Ильдар Снежный

если тебе показать производство тех продуктов, которые мы все едим, ты будешь голодать))

🇷🇺

возможно)

Ал
Александра

...нет, все реально...в наш город приезжала...без предупреждения))

Ал
Александра

..ну...не знаю...дрались по-настоящему)))

Ильдар Снежный

ну может быть, главное, что владелец скорее всего был в курсе