Ма
Максим

что такое -этикет?ответ знают все почти 100%!откуда же невоспитанные люди?

Ответы
.:
..:::juliettes :::..

этикет-это правила поведения для каждого.да,я согласна с тем,что их знают все,но при этом каждый сам выбирает пользоваться этими правилами или нет.а невоспитанные оттуда и беруться...они просто решили ими не пользоваться.

Elena Rosljakov

страховки от идиотов не существует-Как научить хорошему,если Тарзан
ходит голым,Золушка приходит домой
после 12часов ночи,Бэтмен гоняет на
скорости 450км/час,а Белоснежка вообще
живет с семью гномами?!

Татьяна Белоконь

Это воспитание с детства ,что родители с детства привили то и будет.Поэтому воспитанием еадо заниматься когда ребенок лежит поперёк кровати потом ПОЗДНО.

Дарья Сугатова

этикет_правила поведения в обществе,дома или еще где-то... знают почти все,но некоторые люди просто наглые эгоисты.думающие только о себе...

Ольга Панкова

невоспитанные люди,от невоспитанных родителей. Знать что такое этикет-это не значит им пользоваться.

Ирина Кузьмина

Правила поведения заложены у нас с рождения, какой человек (ДУША), такие и правила...У каждого они свои

Галина Парамонова

Все дело в генах, если родился быдлом, то как ни старайся нутро все равно выйдет наружу

Анна Кулакова

Соблюдать этикет требуются усилия и контроль над собой,это как подниматься в горку.

Н)
Наталия ))

в современном мире,этикету все меньше места,отсюда и невоспитанность

Юлeнька Ангел

им просто не охото его соблюдать,что может на много осложнит их жизнь

Elena Kravinova

этикет ....раз его нарушают значит он сплошь состоит из ошибок

Алена Зайцева

ЕСЛИ ИХ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЮТ, ОТКУДА ЖЕ ЭТИКЕТУ ВЗЯТЬСЯ

Сауле Байбулова

знание этикета не всегда предполагают воспитанность

Л.
Ленчик ....

чужое влияние..общество...все влияет на воспитание

Олег Шакин

одно дело знать , совсем другое следовать этому

Кристина Салаутина

Просто не хотят придерживаться этикету

Олеся Слипченко

значит не все знают, что такое этикет....

Екатерина Склярова

все знают,что это, но не все соблюдают.

Ева Тюн

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ УЖЕ ТАКИЕ РОЖДАЮТСЯ!!!

А.
Алина .

знают все,но не все следуют этикету)