Ла
Лана

А ведь счастье точно в мелочах) Мы это начинаем понимать, когда перестаем ждать от жизни чего-то грандиозного)Красота жизни в деталях,в моментах ...порой мимолётных, ускользающих,но от этого ещё более прекрасных. Такие моменты наступают случайно,когда их совсем не ждёшь и превосходят наши ожидания🤗

Ответы
Mister Farid

да, согласен, самое прекрасное в жизни даётся просто так. выйдешь утром во двор, там лужа. а в ней отражаются облака, небо. на самом деле, именно случайные моменты, это воистину грандиозные, т.к. лишь наше восприятие делает их такими. развивая восприятие, мы можем жить полной жизнью. а не развивая, вся жизнь пролетает одним мимолётным скорым поездом от колыбели до могилы. 🙄🤗

Ла
Лана

Верно.👍🤝.. Еще .все ,что внутри нас отражается на нашей жизни

Mister Farid

конечно, кому-то, хоть одари его мешком динариев, будет злиться, что не одарили двумя, а кому, подари хлебную корку, будет радоваться, что ночь спокойно, без голода, сытно проспит.

Ла
Лана

Да это так 🤝

Ла
Лана

Все мы разные и видим разное...Кто то видит красоту и доброту. Светлое и солнечное даже в мелочах . А кто-то лишь плохое видит...в каждом слове деле грязь. Разные потребности и ценности. Все ведь просто,что не говори...каждый видит то,что у него внутри

Mister Farid

согласен. в современных людях я вижу неврозы. все зациклены на суетном. урвать, взять, украсть. о самой жизни и её мимолётности, никто не думает. а ведь деньги есть, пока ты есть, ну какая же это жизнь? как кощей, над златом чахнуть? кто не заглядывал в Бездну, наверное, и неспособен, чаще всего, осознать мимолётность жизни.

Ла
Лана

Да ...кто не заглядывал в бездну,тот не осознаёт и порой не ценит

Владимир Ляпин

Баушка моя утром со службы придёт. А я ей пион с пенсии принёс. В вазочку поставил. На шею бросится, поцелует. Мелочь, а ей радость. Правда, это не случайно. Я ей всегда с пенсии цветок какой-нибудь покупаю.

Ла
Лана

Делайте такие мелочи почаще 👍

Владимир Ляпин

Это ж моя баушка. Это ж моя радость. Она ще молодая. Её много что обрадовать может.

Ал
Алексей

умничка . а то насмотримся фильмы начитаемся романов и ждем по жизни алых парусов лыцарей на конях .а твой или твоя рядом ходит . иногда мимо пройдет

Warlock

...Любовь нечаянно нагрянет.. Когда её совсем не ждёшь.. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош.. ...

El
Elena

Сегодня об этом думала . Что часто живём вчерашним или завтрашнем. А жизнь так и проходит

Ла
Лана

А надо жить настоящим)

El
Elena

Ага) только не умеем

Ла
Лана

Будем учиться 🤝🌹

Алекс

Согласен с вами)День заряжает положительной энергией 🌞🌈с пожелания Доброго утра)

Ла
Лана

Доброе утро 🙂 🙏Душевного дня впереди )

Алекс

Благодарю)

Юрий Юрченко

Если нет крупного ощущения счастья от жизни, то удовлетворяются мелкими.

Замир Умир

Или все из сайта вышли. Или меня все заблокировали. Только твои вопросы

Ла
Лана

🤷‍♀️

Замир Умир

Или слишком много вопросов. Я такой же любознательный был года в три

Ёл
Ёлка

Мелочи, улыбка, взгляд, капелька росы, доброй ночи и лаского утра))))

Ла
Лана

.Да Ёлочка 👍🤗🌹Лёгкие прикосновения,теплые слова)

Ёл
Ёлка

😘😘🤗🤗🤗

Ла
Лана

Побольше приятных мелочей🤗

Добрейший Тролль

И "бесполезнык вещи" Для кого-то имеют большое значение, для других

Ла
Лана

Да

Добрейший Тролль

У моего друга, есть вопрос, тут, про такие вещи)

Валерий Шилов

...перестаём ждать и начинаем ценить то хорошее и доброе, что имеем.

Сергей Хрулёв

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...😊👌

Хронит Бронхический

А счастье и не бывает постоянным...это мгновения в жизни

Larionov Alexsander

Правильные мысли в голове.осталось по практиковать

Трижды Кот

Вся жизнь соткана из разноцветных нитей мелочей

Моня Гершензон

даже ещё мельче ... проснулся ? - уже счастлив

Ла
Лана

👍🤝

Моня Гершензон

К. Прутков со своим "хочешь быть счастливым - будь" - не прав ... счастье - не желание ... это ощущение !!!

Ла
Лана

Согласна 👍👍👍

Моня Гершензон

люблю разговаривать с согласными ))

Ла
Лана

🙂👍

Моня Гершензон

Вам тоже РЕСПЕКТ !!!

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Суфия Каримова

Да,жизнь складывается вся из мелочей...

Ла
Лана

🤝🌹🌷🌺

Петр Напалков

Хочется с тобою говорить,говорить....

Мудояр Яромуд

Ох и мечтательница!!😆😆😆👍👏👏👏

Ирина

Вот всем это говорю никто не верит

Ла
Лана

🤝🌹