Вадим Радушин

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность?))))))

Ответы
Владимир Савостьянов

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно...

Чи
Чингисхан

Только если осмысленность будет достаточно определенной и в должной мере конкретизированной, то в этом случае смысл может иметь вероятностно высокий процент осмысленности в смысле процесса осмысления бессмысленности, которая будет стремиться к нулевому показателю.

Андрей Ходанович

В любой бессмысленности имеет место быть осмыслённость смысла, так же, как в смысле имеет место осмыслённость бессмысленности. Хотя, у меня возникает беспокойство по поводу обеспокоенности своей глубокой озабоченностью.)))

Титан Богов

осмыслить смысл в бесмысленной бесмысленности зачем тогда смысл в бесмысленности осмысливать раз безсмысла осмысленность. только чтоб посмеялись в безсмыленном смыле или осмысленном безсмыслице.

Геннадий Вороненко

Мысли-как гости; мы не ответственны за их первое посещение. Но вновь и часто они будут посещать нас только смотря по тому,как мы приняли их.То,что ты думаешь сегодня,то сделаешь завтра.

Наталья Лисовская

Ваша игра слов хоть и напоминает бессмысленность,но осмысление бессмысленности дает гимнастику для ума:))вывод:все в этой жизни имеет смысл и заслуживает осмысления

В*
Вадим ******

Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

Михаил Ведищев

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ - КАЖДАЯ ИНФУЗИРУЮЩАЯ АБСТРАКЦИЯ НЕ ИГНОРИРУЕТ УЛЬТРА РАДИАКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, ОСНОВАННЫЕ НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ СУБЪЕКТИВИЗМЕ.

Горбун Горбунков

если осмыслить осмысленно быссмысленость в результате умышленной осмысленность в результате ряда умышленных процедур данного умышленно размышления

Галина Карагаева

Разумеется.Но если бессмысленно пытаться осмыслить неопределенную бессмысленность,то какой-то,вероятнее всего,смысл бессмысленности мы найдем.

Лариса Ларуша

отдельные индивидуумы занимаются индивидуально отдельно...этим самым отделяя сугубо отдельно - индивидуальные индивидуальности..... 🙂 🙂 🙂

_C
_Valiant Clown_

Оно конечно, оно действительно, что не ясно, то относительно. И никогда не было, того, что бы что-нибудь было, а если и было, то вот оно что...

Александр Константинов

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидум имеет осмысление своего мысленного эго, который ведет к осмыслению смысла жизни! 🙂

Ник 137

Мне кажется, что в осмыслении определённой бессмысленнности, смысл имеет определённую бессмысленность осмысления смысла, однако...... 🙂

Алексей Колотилов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индвидиум может игнорировать меня своим пропорциональным критерием!)))))

Борис Николаевич Яковлев

хрен его знает. имеет ли смысл определённую осмысленность? надо спросить у депутатов гос- думы. они диссертации на эту тему защищают.

Сергей Александров

в некотором смысле. А то как же в свете переосмысления смысловых мыслей - ведь по недомыслию немыслимо смыслить смысловую мысль...

Анастасия Вихорева

Смысл имеет смысл тогда, когда ты осмыслишь, а бессмысленность имеет свой смысл относительно того смысла, которое ты осмыслил)))

Виктор Дёмин

С точки зрения банальной эрудиции...Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать порадоксальных эмоций.Я так думаю...

Элис

мысль рождается чтобы умереть неисполнившишь или воплотиться, третьего не дано..Вот и думай есть ли смысл в твоей мысли..