Мадлен

Если мальчику Пете на 7-летие подарили барабан,а Дмитрию Ивановичу,живущему за стеной,на 50-летие преподнесли ружьё,то через сколько дней они узнают что кому подарили?

Ответы
Niherasebeblia

если Дмитрий Иванович будет умнее ,он подарит мальчику пете перочинный ножик и скажет что в барабане спрятано что-то очень интересное!

Мадлен

Успеет ли? Скоротечность момента предопределит результативную исходность.

Niherasebeblia

😄 👌

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🐧 😄