Александр Черных

людям что нравится быть рабами?

Ответы
Владимир Никитенко

Вообще тут довольно часто появляются вопросы о свободе и рабстве. Что то нет сведений ни от одного из вопрошающих-как они борются с рабством за свободу.

Людмила Долинская

Нравиться, не нравиться -нынешняя политика их делает рабами, я имею в виду трудоустройство и работу, все частное, государственного ничего нет.

Александр

Некоторым очень. Остальные просто не знают, что они рабы и потому счастливы... Даже не знаю, что лучше.

Людмила Курышева

Люди привыкают к этому образу жизни и боятся чего то нового, которое может быть хуже настоящего.

Марина Козлова

люди рождены,быть людьми, а не рабами, но жизнь заставляет подчиняться.

Rusa Yermilova

рабство сродни наркозависимости, может и не нравится, но уже привык

Светлана Фролова

Конечно, нет. Просто так сейчас складываются обстоятельства

/// Марина ///

Рабами в каком смысле? Рабами вещей? Мыслей? Идиологии??

Со
Соня

Иногда приходится. От безысходности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это в генах, крепастное право

Анжела Зуева

есть такая категория людей

Лидия

Они другого не знают

Александр Черных

и главное не хотят даже знать

Алексей О.

Только трусливым.

Алексей О.

Согласен.
Трус всегда дурак.

Епифания

Русским нравится

Mарина

похоже-да...