Dan Ko

А Вас тоже бесит когда Вы говорите по телефону, потом пропадает связь, Вы начинаете перезванивать собеседнику, но у него занято потому что он тоже начинает перезванивать в ответ, так продолжается раза три, потом Вы перестаете звонить, ждете что он Вам дозвонится наконец сам, но он тоже молчит, ждет Вашего звонка, и Вам аж телефон от злости хочется разбить об стену?

Ответы
Света Сапаева

зачем доводить всё (себя) до крайности.... Выход всегда есть.. Пока пишите ему(ей) смс, сами успокоитесь, и выход найдётся... И цель будет достигнута... " Нет меня не бесит".Это глупо.. За исключением.....В жизни есть вещи куда посерьёзнее, чтобы "бесится"-тратить нервы, силы, время....

Lady Winter 🇷🇺

Нет, так у меня не бывает. Одно из правил этикета говорит о том, что в подобных случаях перезванивает инициатор звонка. Я этим правилом пользуюсь.

Anna Mehiläinen

Почему и нужно встречаться с друзьями почаще, что бы не раздражаться на телефон. Друзья важны в нашей жизни. Лучше встретиться и поговорить.

Снежана

не бесит. Смешит. А вообще с моими близкими и друзьями у нас есть на такой случай договоренность: кто звонил, тот и перезванивает.

Инна Михайлова

Не до такой степени.. Время наш друг.. Я пытаюсь себя соморегулировать.. Беситься по каждому случаю .. Так далеко не уйдёшь..

Цельная Ягода 🍒

Такого не происходит...потому как, есть негласная договоренность, что перезванивает тот, кто позвонил изначально...

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом случае, предусмотрено золотое правило! В случае разрыва связи, перезванивает тот, кто звонил изначально!

Радость

И у нас так... И никаких нервов..

.R.d.v

Никогда не хотел телефон разбить об стену. Слишком дорожу техникой, которую покупаю.) А так, нет, не бесит.

Мария Горовая

Против этого есть простое правило: кто позвонил первым, тот и перезванивает. И не надо столько нервов.)))

Норма

Чтобы этого не происходило, у нас о всеми элементарная договорённость - перезванивать тот, кто звонил)

Ол
Ольга

Бесят такие бешеные))) Шучу!).Чего так злиться?)) Отправил СМС-ку . И поговорил через некоторое время))

Гуленька Шарапова

Нет, не бесит, это явление стало настолько привычным, что относишься к нему (явлению) с юмором😉

Ольга Махотка

Нет,не бесит,т.к.всегда договариваюсь с тем кто звонит заранее: перезванивает тот кто звонит....

Александр :)

Со времён проводных телефонов, установилось негласное правило: перезванивает тот кто звонил.

Dan Ko

Здесь много таких ответов... Видимо, люди никогда не работали в режиме цейтнота.

Марина

Если Вы так бурно реагируете на такую ерунду, значит у Вас нервы не в порядке, надо лечиться

Галина

ВСЕ БЫВАЕТ ,ПРОЙДЕТ НЕМНОЖКО ВРЕМЕНИ И РАЗГОВОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ ,ЕСЛИ ЗВОНЯЩИЙ ЖЕЛАЕТ ЭТОГО .

Аделина Свабода

Нет! Не хочется! Не раздражаюсь! Такого нервного в начале фильма показывали в трассе 50

Dan Ko

Хорошо, рад, что никто не расшатал Вашу нервную систему.

Аделина Свабода

) прекрасно! А вашу кто?

Dan Ko

Работа

Аделина Свабода

Меняй!

Dan Ko

Как только представится такая возможность.

Милош Йованович

о господи,это какие же надо иметь нервы???? может проще избавится от телефона.

Галина Госькова

НЕТ. Не бесит. Просто тот кто звонит первый, он и перезванивает. Все просто.

Радость

У нас договорённость... Если что - перезванивает тот, кто позвонил первый.