На
Ната

Живёт в моём городе одна девушка по имени Галина прозванная снегурочкой , за то что круглый год ходит в лёгком платье или другой лёгкой одежде , а вам так слабо ? 🖼

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда я учился в университете, у нас был преподаватель, который в детстве переболел, кажется, менингитом. И что-то у него в организме переключилось. И температура тела у него стала постоянной, как у кошки или собаки. Так он круглый год ходил в рубашке, брюках и лёгких туфлях.

На
Ната

она тоже чем то болела

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот может также и получилось)

На
Ната

может

Ke
Keeper

Ко мне в Одессу приезжала мама из Сургута, и в январе шла на "Привоз" в платье и лёгкой кофточке. Я сердился: "Тебя будут держать за городскую сумасшедшую". Она отвечала: "После наших сорокаградусных морозов мне среди здесь жарко в пальто".

На
Ната

да там теплее существенно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

При определенной перестройки восприятия, любой может ходить так зимой. По большому счету ничего такого особенного в этом нет, это далеко не первый и не последний случай, надеюсь это будет увеличиваться.

На
Ната

ок

Александр Красовский

Мой коллега тоже не боялся холода.Одевался зимой по -летнему.Выглядел здоровым и крепким.Прожил недолго.Дай Бог этой девушке здоровья и долголетия...

На
Ната

хорошо

Илья Бушуев

Да, слабо… Пробовал раньше приучить себя к холоду – не вышло… Но подобным образом одевающихся людей наблюдал на улицах Москвы не единожды…

На
Ната

хорошо

Александр Луньков

Моржиха! У нас был сантехник ЖЭКа, который летом ходил босиком и в джинсах, а зимой надевал еще рубашку и сандали на босу ногу. 😖

На
Ната

молодец

Котик - Наркотик )))

Девушка - лето! Хотя, увеличив фото вижу что ей уже многовато лет, но по фигуре - девушка! 😊 Двойной респект тогда 😗

На
Ната

ей далеко за 50

Котик - Наркотик )))

Ну я так и думал, лицо же видно

Виктор Молчанский

У нас был парень, всю зиму ходил без шапки и в в пиджаке. Хотя в Молдавии зимы не суровые, но минус 10-15 бывает.

На
Ната

ну у вас наверно ещё и сухие морозы

Виктор Молчанский

Нет, сухие на Севере и в Сибири. Я прилетел зимой в Одессу. В дублёнке в норковой шапке, одет был тепло. Мороз был для Одессы хороший минус 20, я так замёрз, ветер холодный, влажный, пронизывает насквозь. На Севере минус 40 легче было.

На
Ната

ок

Николай

у меня у друга отец в -30 в одном пиджаке на работу ходил , да и я с детства не застегиваясь хожу привычка

На
Ната

молодец

Николай

это нормально , не все готовы к такому , но если тренироватся то всем под силу

На
Ната

да

Николай

👍

Дмитрий Дмитрий

Ооо, в городе Кемерово дед мороз живет в -35 градусов в сандалях в шортах и в рубашке на распашку ходит

На
Ната

хорошо

Андрей Ростовский

у насмужик тоже ходит я в молодости тоже обливался по иванову -здоровье прет . Забухал потом на 7 лет

На
Ната

молодец

Андрей Ростовский

мужик да я нет

Сергей Глущенко

У нас тоже в городе девочка ходит в каске и улыбается! Ей кирпич на стройке на голову упал!!!

На
Ната

а знаю это они с майдана ещё такие 😄 🖼

Сергей Глущенко

Снегурочка с майдана???

На
Ната

фото перед вами 😄

Иван Хахлин

слабо... но нас тоже в деревне есть прикол..может скоро появится в массовом просмотре.

На
Ната

ок

Мохнатые Ботинки

Ы. У меня в городе помоему папаня её живет. Мужик вечно в шертах и майке гуляет

На
Ната

у вас погода вон самая холодная минус 3 а так вон смотрю плюсовая

Мохнатые Ботинки

ага а летом пишут +45 а на градуснике +68 и кому верить ? Сми?

На
Ната

вы у меня спрашиваете ? у своих сми и спрашивайте

Мохнатые Ботинки

вы не поняли сарказма... ну да ладно. Удачи вам

На
Ната

нет не поняла . удачи

Sa
Samson

Как говорит моя дорогая "учительница Французского":

На
Ната

спасибо

Сергей Куценко

я после службы на севере тоже приобрел определенную морозоустойчивость

Сергей Куценко

а в основном -35

На
Ната

ну там наверно влажность

Сергей Куценко

не такая как у нас на балтике-сибиряки говорили что у них - 60 то-же самое что у нас -30

На
Ната

ну вот и я про то

Алексей Пармак

нет)) только звон мешает))и походка растопыривается)) а так то запросто))

На
Ната

)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю это не нормально...зимой ходить полуголой.а летом в шубе....😁

На
Ната

не знаю

На
Ната

что

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только дарю этот цветок....🌹 который ни к чему не обязывает

На
Ната

спасибо

Киса Мурыся

Есть у меня знакомая. Ну не в летнем платье зимой, а в лёгкой куртки

На
Ната

хорошо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже такая есть, правда сейчас забросила своё увлечение

На
Ната

что значит забросила

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раздетой ходить забросила - оделась

На
Ната

голой что ли

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

почему сразу голой , ходила зимой в лёгкой одежде

На
Ната

но наша ходит так потому что ей так удобнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не знаю почему наша так ходила, может её тоже так было удобно

На
Ната

ясно