Александр Банников

Как правильно искать качественную спутницу по жизни?

Ответы
Антонина Лукьянова

что значит качественную? Вы как в магазине товар ищите. С таким подходом к делу у Вас ничего не выйдет

Александр Банников

А вы, женщины, со всеми подряд семьи заводите? Ведь нет, то же по определенным качествам отбираете)

Антонина Лукьянова

Когда понравился мужчина- то даже себе не можешь объяснить почему, скорее всего просто волны совпадают- это на интуитивном уровне, а этот уровень не объясняет за какие качества выбрал именно этого человека

Александр Банников

Да брось ты) у меня за последний год ни одной встречи) а знаешь почему? Потому что я говорю что я работаю грузчиком и у меня съемное жилье) и все) испаряются не успев включить интуицию)

Антонина Лукьянова

Знаете, я Вам сейчас от себя лично скажу.Если бы мужчина , который захотел со мной познакомиться, начал разговаривать в таком тоне, как Вы начали разговор со мной, то я бы ушла не из-за того, что Вы грузчик и не имеете своего жилья ( для меня это не имеет особого значения), а потому, что изначально проявили ко мне элементарное неуважение, как к собеседнику. Очень жалею, что вступила с Вами в дискуссию...

Александр Банников

Простите если обидел) хотя если вы прочтете еще раз, вы не найдете даже малейшего намека на грубость) кроме того, когда я завожу диалог с целью познакомиться я говорю о совсем других вещах, естественно, с незнакомым человеком я семью не планирую. В действительности я гораздо добрея и романтичней, чем могло показаться из поставленного вопроса и моих комментариев по ним, но время идет, и хочется иметь конкретный смысл существования, а нарваться на еще одну, извините, потаскуху, и потерять еще годы....я не вечен) надеюсь на понимание, и не хотелось бы что бы у вас остался неприятный осадок после беседы со мной) прошу еще раз прощение

Антонина Лукьянова

Хорошо,Принимаю.Если есть желание поговорить за жизнь, то давайте завтра(8.04.15). Мне сегодня на работу в ночь

Рындина Валентина

Возьмите чистый лист бумаги напишите на нем какаяспутница Вам нужна и устраивайте кастинг

Александр Банников

А где и как устраивать кастинг?

Рындина Валентина

Ну милмоя может еще и прожевать

Александр Банников

Я потому и спрашиваю) не знаешь - не отвечай.

Тося Странная

в СССР, там всё по качественное и по ГОСТу.

Тося Странная

так же как и качественных мужей)

Александр Банников

Это верно на все 100

Тося Странная

поэтому все чего не хватает

Александр Банников

Чего же не хватает? Качественного мужа? Хорошо, согласен, пусть она не будет качественней чем я)))пусть будет на моем уровне) не курит, не пьет, занимается спортом т думает о будущем

Тося Странная

буква М не дописалась) всем чего то не хватает. Так ну это легко найти)

Анжела

Самому нужно быть качественным

Александр Банников

Я стараюсь)

Анжела

Так держать!

Ла
Лариса

вы выбираете вещь?

Александр Банников

Я выбираю компаньона, от которого зависит будущее потомков

Ла
Лариса

выбирайте сердцем

Александр Банников

Я уже выбирал сердцем) В итоге дочь растет без матери, сына мне никто не родил, и куча бессмысленно прожитых лет позади)

Ла
Лариса

Но без чувств жить нельзя.