Ва
Валера

Отчего на ЕГЭ контроль куда серьезнее и строже чем на Выборах ( чуть что удаляют). Или ЕГЭ мероприятие куда поответственнее чем наши "Выборы"?

Ответы
Михаил Цветаев

Внедрение ЕГЭ в России осуществляла специальная группа, которая работала с середины 1990-х годов. Cначала под руководством господина Сороса, а потом еще приезжала специальная бригада. Некоторые из этой бригады стали неофициальными советниками при министерстве образования России. Они очень быстро скоординировались на базе Высшей школы экономики, которая была создана в 1992 году на специальный гранд Всемирного банка. И вот эта бригада советников начала внедрять эту штуку, понимая прекрасно, какой будет результат.

Искорка.

Почему взрослых? В основном родителей) так возмущает контроль на ЕГЭ? Детей готовят к нему, едва ли не с начальной школы.. они знают, что списывать и пользоваться гаджетами нельзя. Снимают и снимают.. сядь да пиши свой вариант... В чем проблема то?

Галина

На выборы придешь не придешь ,все равно "выберут" ,а попробуй нарушь правила на ЕГЕ ,аттестат не получишь и десять лет зубрежки пройду даром . А БЕЗ АТТЕСТАТА,КАК БЕЗ ПАСТОРТА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ .

Валерий Иванчик

контроль и проверки на ЕГЭ раздражают желающих обманывать и ловчить. те кто привык честно жить- это не проблема. пока сознание не доросло до такого уровня

Лина

Кому-то очень важно вывести на определенный уровень сознание всех граждан

Марина Барабанова

В процессе ЕГЭ деньги инвестируют в народ, а в процессе выборов...

Майра

Конечно. На выборы можете даже не ходить за вас кинут бюллетень

Фило Софочка

Готовят электорат для себя,поэтому отбор строгий

Ирина Дубачева

у кого как, у нас на выборах все серьезно

Талана Канова

ЕГЭ тоже не всегда честные

Ихтиандр

Больше финресурсов.....