Сергей Кузнецов

"люблю" тёщу: у неё уже две онкологии и ничего не берёт её, что подскажите?

Ответы
Валерий Кебалов

"Будь поумней и улыбнись! Холодной думай головой! Ведь в жизни всё закономерно? Зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно" : - Омар Хайам.

Таисия Андриянова

Правильно сказано, давно и в точку,если человек хочет жить с большой буквы ЖИТЬ - его ничего не может сломить, все зависит от человека,а онкология - это испытание на прочность!!!

Валерий Кебалов

Я люблю читать философские высказывания.

Аркадий Примин

Если любимая тёща...пожелайте ей здоровья...если не любимая...пусть в любви вашей доживает...

Олег Майборода

проявите терпение,заботу...а не то, и на том свете будет доставать...

Лё
Лёна

Ээээх, Сергей, а ведь тёща то, в принципе, не плохая женщина)))

Михаил Жиглов

Как у Прокофьева: "Опий или пуля"!!!

К"
Клуб-Студия "парус"

Можно грибочками попробовать...

Алла Солнцева

нельзя так о тёще. Грех это

Александр Михайлович

А дуст пробовал?

Наталья Филипчук

плюбите её и её собаку,не делайте вид,а полюбите

Александр Михайлович

gjk.,bnt tt lj cvthnb///// tt))))

Александр Михайлович

тьфу бля

Александр Михайлович

полюбите ее до смерти......... ее)))