Ва
Валерий

Но чтобы состоялось будущее, надо знать прошлое — есть такая цифра 666 — её называют «числом зверя». Знаете, откуда она пришла в нашу цивилизацию?

Ответы
Natalia

думается никто пока не знает достоверно..😉 цифра упоминается в Библии несколько раз и, заметьте, совсем неоднозначно..

Ва
Валерий

код Амона

Александр, Н.новгород

Из Библии. А, Вы знаете, что число 666 означает в нумерологии?

Александр, Н.новгород

а где получаете информацию?

Ва
Валерий

част из инета.потом откровением дополняется.разышляю над полученной инфой.вот и приходят откровения.народ то знает.забили мозгт им шаблонами и прогагами вот их созние и в бешенство приходит.народ так и не понял.что амон им дал только сжигающий свет.жаль

Ва
Валерий

церковные когда говорят аминь,на самом деле амон инь.инь то смерть.во кому кланяются.чтобы он ихпобыстрей сжег.вот такое непонимание

Хранитель Семени:-)

Не смотрю, тевелизор)) А чё там про богомолов?))

Ва
Валерий

а ты атеист?

А. П.

Страшилка для боговеров.

Ferro Et Igni

знаю

Ва
Валерий

поясни