Ставр Голда

* * 173 * *Как, до обидного, легко себя прощаем.Зло, сотворённое, исправить обещаем.Но стоит, лишь слегка, другому оступиться,Как грешника последнего его увещеваем!

Ответы
Мария Марышкина

Мы в молодости все себе прощаем, судя других безжалостным судом. Свои ошибки вспоминая обещаем, что все исправим как-нибудь потом. А жизнь идет, пути ее суровы, и старость взыщет весь наш долг судьбе. Мы будем все простить другим готовы, но только не простим себе.

Мария Марышкина

Мы в молодости все себе прощаем, судя других безжалостным судом. Свои ошибки вспоминая обещаем, что все исправим как нибудь потом. А жизнь идет, пути ее суровы и старость взыщет весь наш долг судьбе. Мы будем все другим простить готовы, но только не простим себе!

Вера Нефёдова

Никогда никого не критикую, советы могу дать, если кто хочет воспользоваться-пожалуйста. Обиды прощаю и себе и другим. Человек я добрый и зла не делаю людям, хотя не могу сказать, что безгрешна, есть мелкие промахи в жизни.

Любовь Lady

Откуда мы приходим?.. Куда мы держим путь?..
Не ясна человечеству вопросов данных суть.
Но верится, что кто-нибудь сумеет объяснить,
Зачем мы всё ж рождаемся, нам всем когда-нибудь…Рубаи.Класс!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Волкова

А Вас наводит на какую-нибудь правильную мысль данное высказывание? Поделитесь...интересно же Ваше личное мнение,а не ловко подобранная цитата!

Наталья Волкова

А Вас наводит на какую-нибудь правильную мысль данное высказывание? Поделитесь...интересно же Ваше личное мнение,а не ловко подобранная цитата!

Дм
Дмитрий

Вы о моралистах? А чем они лучше остальных? Такое же "г" как и грешники, в их убогих понятиях...

Вася Пупкин

Прошайте всем, прощайте всё, Обиды горькие и зло, И как и грешник ты, Уже не поскользнёшся 😄

Яна Баштар

Принцип человеческого мышления. Мы не можем правильно владеть умом данным нам Богом!

Серега Шатохин

.. В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ , ПРЕЖДЕ ВСЕГО - НЕОБХОДИМО ОСТАВАТЬСЯ Ч Е Л О В Е К О М ...

Га
Галина

Если вы это о себе,значит можете что-то изменить в себе и в отношении к другим...

На
Наташа

Такие то люди (((если я когда то где то ошиблась то другого постараюсь понять

Оля Филиппова

Каждый хочет считать себя лучше, чем есть на самом деле- хотя бы в мыслях.

Tamara Lucika

замечаем соринку в глазу у ближнего.а в своем бревна не замечаем...

Ирина Соловьева

в чужом глазу соломинку видим, а в своем бревна не замечаем...

Ирина Рогозина

У другого соломинку в глазу увидим,а у себя бревно не видать

Доминика

в чужом глазу соринку ищем, в своём бревно не замечаем...

Л*
Лия ***

это природа человека - видеть соринки в глазах других...

Антон

все передал эстафетную палочку значит кажется первому

Alexander Scheidt

Молиться надо и Бог поможет прощать. Благословений.