Надежда Надежда

День примирения и ЕДИНЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ СЛОЁВ российского общества. 1997 год был объявлен годом согласия и примирения. Стесняюсь спросить, разве не видно, как различны СЛОИ в наше время?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А это не день уравниловки. Помнится, именно за ее отмену в 1991 на ребят в БМП бетонные блоки скидывали... это день отмены ненависти за то что было и совместногр устранения того что есть негодного. День, когда и русский и татарин и еврей и осетин вспоминают, что они друг другу не мишени а братья и кроме регионального домика есть общий дом - Русь.

Джорж Эспедраль

Так это когда было!!! С запада Литва, Польша, Рыцари.. С востока тат.монголы... Надо было объединять княжество..! Вот Минин и Пожарский организовали это ВСЁ !!!

Александр

Текущий год объявлен президентом годом кино... Стесняюсь спросить, разве не видно, как нынешнее кино отличается от искусства?

Евгений

Чем больше, тем веселее. Главное, чтобы не передушили друг друга в объятиях. Думаю, о том праздник. Выпьем за сё!

Евгений

😄 Отлично! Теперь можно и песняка давануть!

Stormbringer

Мда... интересно было бы взглянуть на братание путинизма - абрамовичизма с пролетариаским бомжизмом ))...

Майя Петрова

Народ этот день расшифровывает так: жена примеряет - я соглашаюсь. Никаког примирения в обществе нет

Niemand Против Войны

Ну и што... Бизнесмены занимаются бизнесом, арбайтеры метут улицы... Все веселые и довольные.

Николай Богомазов

Как примирить чубайса и миллионами обманутых им же. не правильные праздник.

.... Реус

На планете живут две совершенно разные цивилизации - богатые и бедные.

Елена

Как в торте-верхний слой самый вкусный..потом-корж-крем,корж-крем

Елена Новоселова

Только образом жизни. А покопаться в мыслишках - одинаковые.

Мирумир

да безразницы, выходной, с любимым дома побыть лишний день

Владимир Илюхин

Они и раньше были различны - слои партработников серьезно отличались по уровню жизни от остальных слоев населения.

Николай Монаков

Одно не понятно , кто с чем согласился, и с кем примирился

Игорь

Да, полнейшая независимость государства от народа

Ник Ци

Хреновенький пирожок получается? ?😄😄😄😄

Николай Карасев

вот эти слои и прощают нам,грешным, всё.....

Бу
Булат.

День народного единства – это достаточно молодой праздник, но посвящен он событию, произошедшему более 400 лет назад в период Смутного времени. В этот день в 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву.

Николай Карасев

знаю я про это. но праздник 7-ого ноября све-таки роднее..!

Бу
Булат.

нет,роднее ЧИСЛО !

Андрей Борейко

странный праздник, но к нему привыкли

Алекс Венцель

Эта мысль и мне в голову приходила...

Надежда Надежда

Лично я не люблю этот праздник. А вот сегодня Казанская - вот это праздник

Юрий Шкворенко

В розовых очках - не заметно!

Vladimir Gruzdev

Эти слои не смешиваются.