Сергей Исаев

Парадокс - в России слуги народа получают больше и живут лучше , чем хозяева ?

Ответы
Роман Дубровский

А кто вам сказал, что народ является хозяином страны... это всего лишь жители страны, притом временные. А по скольку те кто управляет страной являются также жителями данной страны, то они получаются тоже народ.

Ксения Чернявская

Вот, потому и живут лучше что слугами себя считают! "Отдам народу сердце, душу! Но только пусть не говорят что я - слуга народа. Слуги, всегда с хозяином хитрят!" Василий Федоров.

Vladimir Bogdashov

Это наша общая беда... Думаю, что мирным путем этот вопрос не решится.. Многие уезжают, я тоже уехал..

Федор Шишман

Россия это вообще самый большой парадокс исходя из получением Депардье российского гражданства.

Светлана Кулакова

Опыт обведения народа вокруг пальца имеет большое значение.Кто преуспел,подался в слуги народа))

Сергей Цеценко

у них есть где воровать и за что взятки брать по крупному-а народ если тащит то по мелочи

Славик Золотарёв

я не имею никакого отношения к России :)у нас и без нее своих проблем хватает

Татьна Рычкова

Слуг народа у нас нет с времен перестройки. У нас давно политики.

Борис Крылов

И еще имеют привилегию-плюнуть в чай,который подают хозяину

Uda4@

А КАК ЖЕ БЕДНОМУ СЛУГЕ НАРОДА ДУМАТЬ О ТЯГОТАХ ЕГО...???)))))

Lilia Lilia

А ты сидишь и заведуешь ну прямо как в революцию 17 года

Алиса

"Ох, растратишь ты здоровье В политической борьбе!" (с)

Александр Фокин

Россию умом не понять! Хозяева не очень строгие! 😄

Елена Журова

Это справедливое распределение званий и наград)

Ол
Олег

Ну почему парадокс?Слуги всегда приворовывали.

Ирина Степанова

А оно вам надо? Не судите, да не судимы будете.

Лэла Сотскова

это был парадоксом, сейчас сделали законом.

Екатерина Кузнецова

встречный вопрос - а кто в россии хозяева

О.
Ольга .

Интересно,это вопрос или утверждение.

Baldan Tsydupov

хозяева народ....))))))))))))))))0_0