Надёна Дюдина

как правильно клеить обои???

Ответы · страница 2
Гром Гром

отвес--- намазать и стену тоже --приклеить стык ---и от него валиком разгладить---повторить

Vladislav Krongauz

начинать оклейку не от угла. правильно намазывать клеем, убирая и разглаживая пузыри.

Жанна

главное, чтобы пузырей не было! вот мы-собрались клеить обои...взяли два пузыря......

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига тебе с ними париться, лучше пойди поклей мужиков, они тебе их и поклеют)))))

Ну так обращайся , если что ))))

Игорь Ливандовский

Купить, развести клей и начать клеить. Лучше всего в ютубе посмотреть

Семен Добрачёв

главное чтоб пузырей не было, а то взяли мы с Васей как-то 3 пузыря....

Сергей

главное что бы без пузырей,а то мы взяли три штуки и не пошло как-то)

Ев
Евгений

Без пузырей! А то мы как-то взяли пару пузырей и ни фига не поклеили.

Олег Олтаржевский

просто .клееть обои.намазывая их клеем выдержав несколько минут.

Олег Олтаржевский

а дело каждого.песню шнура помните о выборах?

Олег Олтаржевский

о идёт голосование тарам тарам тарам тарам .растёт правосознание .и припев выборы выборы кандидаты пи"ры.

Олег Олтаржевский

ладно я наверно потом схожу.

Ал
Александра

зависит от обоев и поверхности на которую собираетесь их клеить.

Евгений Волков

намазываешь обоину и прилепляешь к стене. Чего там не понятного?

Евгений Волков

Другое дело она всегда отваливается 😄

Евгений Волков

обоина))

Евгений Волков

лучше купить жидкие обои и просто намазать на стену.

Евгений Волков

удачи!

Alber. Alber.

Чтобы - пузырей не было... А то как то с кумом взяли по два пузыря...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нанимаешь бригаду профессионально-клеящих обои и счастье! 😊

Ильгар Гасанов

Даю телефон к нашему мастеру именно сейяас он унас клеит обои!.

Ильгар Гасанов

Можно конечно, если надо то я попрашу что он мне обяснил проседур и я напишу вам.

Здравый Знакомый

главное, чтоб пузырей не было..ни под обоями ни у поклейщиков)))

Abu 2Loop

Отмеряешь, режешь, мажешь, клеишь, качественно разглаживаешь)

Abu 2Loop

При необходимости повторить)

Д.
Домовой ...

Первый раз лучше с мастрером, тонкостей в этом деле не мало...

Сараева Валентина

Звонишь по телефону, вызываешь бригаду- алле оп- все готово

Александр

Наймите, если плотность обоев выше 5б ... Дешевле обойдётся.

Роман Лила

Что за вопрос, не знаете есть интернет или мастера найдите