К6
Кошка 666

письмо:Ночь.....Как обычно тянет на лирику...И снова я думаю о тебе...наверное это не забудется никогда,хотя как я об этом мечтаю...Хочу чтобы все прекратилось,и мысли о тебе перестали меня терзать...Смешной...Ты думаешь так будет всю жизнь?Нет!Пройдет время,и я забуду тебя или просто буду тихо ненавидеть и терпеть...Терпеть ту боль,те страдания которые ты мне принес...Нет,мне не жаль что тебя нет рядом...Это просто Бог уберег меня от беды,наврятли с тобой я познала бы счастье...Знаешь,а когда-т

Ответы
Лариса Шнейдер

НЕ жди когда пройдет время!!!Отвлекись!!!Зна чит это не твое!!! не плач .не стони,!!! Выше голову и полюби себя!!!! Все будет прекрасно ,я тебя уверяю!!!!!!

Виталий Афонин

так надо пройти что бы понять,а вы все заранее бежите лучшего искать.

Koka Kuanshbek

тпратерорпртавнеолрьпатрпиопьртапи

Роман Колотилов

надо парень, я мужчина, но не тот