Hi
Hiреr

Ваше мнение?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

считаю, что это не путин и не пропаганда их такими сделала. они такими были, с ощущением какого-то ущерба от развала страны. путин лишь увидел это (например по высоким телерейтингам жириновского) и создал условия, где проявлять им это не стыдно. разумеется, сыграв на этом и получив их массовую поддержку.

Натали Малышка

Какое может быть мнение : глупая.....старая.......проблемы с мозгом, интеллектом, алкоголизмом....явные признаки слабоумия и неполноценности....

Татьяна Черненкова

Вот интересно , сколько ей заплатили , чтоб так истошно орать или она пациентка психушки, скорее всего..🤔😳

Миша Лакомов Михаил

Ну не перевелись смелые люди на Руси ,которые в состоянии прокричать за Родину ,за Россию.

Марго Беккер

ну вот так она решила выразить своё никому ненужное мнение и чтооб услышали..😆🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Фейк очередной хохляцкий. Мишка Подоляк спец по таким снимкам.

Сергей К.

Вино-водочный магазин. Бабка видимо перебрала и её "накрыло".

Eлена Вологжина

Да они специально такие фейки снимают. Все из кожи лезут , расчеловечивают русских. Ничего подобного никогда в России не видела.

Hi
Hiреr

а я видел...

Руслан Котопёс

Нервы сдают у людей🤷‍♂️ Возможно её сын сейчас на фронте 🤔

Красота Неземная

У себя в квартире на камеру 😄. Очередной фейк монтируют

Морошка

на пороге винного магазина еще и не такую чушь орут.

Alla Lala

истинная путинская пУтриЁтка! 😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ладно пьяная бабка.А эта алкашка,чего несёт постоянно!🖼

Морошка

:))))) и ведь держат это на работе:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она умеет говорить то,что хочет слышать наш старый идиот сцарь и красиво врать холопам.Так и специально не сделаешь.Помните как она в Крыму на митинге по поводу открытия Крымского моста рассказала.Что мост не позволит атомным авианосцам США заходить в Азовское море(в Азовском море максимальная глубина судоходного фарватера максимум 18 метров,а осадка авианосца US NAVY минимум 22 метра),к берегам Белоруссии.География за 5 класс.Она в школе не училась дура.🖼

Alina Nn

😂можно подумать на матушку Россию кто-то напал

Людмила Ульяновская

Спасибо! Заслушалась.... и буду слушать дальше.

Ча
Чака

и я буду слушать... можно даже эту мелодию поставить на телефон)

По
Полтавчанка

очередная умалишённая путинская бабка😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Доживём до ее лет, небось, не так еще споём

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ли не повод для того, чтоб всех задолбать?!)

Hi
Hiреr

А кого всех? Старики живут в своем старческом логове , иногда выползая за продуктами к врачу и в аптеку, им мало кто звонит и в расчет не ставят...Ужасное время -поздняя осень жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Аптекаре, прохожих, детей)

Hi
Hiреr

а может они не достают -а это способ заявить о себе, о том что они еще живы и люди.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и естсь

Ирина

мляяяяяяяяяяяяяяяяя😱алкашка😕🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Зима .. это сколько лет этому ролику?

Вячеслав Чистяков

придурашных много и с той стороны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Старушка всё верно прокричала.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но России вообще-то никто не угрожает 😁

Fenix🇱🇹

Жаль больного и старого человека

Ma
Max

у соседа петух орёт точно также

Мое Имя [ I'm The Man ]

отмороженная кацапская тварь

Зв
Звездочет

ебанутая баба с хуйлостана

Мое Имя [ I'm The Man ]

их там как грязи.......отбитые мозги

Зв
Звездочет

ещебы