Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Прогулка на теплоходе по Москве. Кто хочет приятного отдыха и общения так же как и я? Вопрос мужчинам-москвичам.

Ответы
Ав
Аврора

Прочитала начало вашего вопроса ...подумала хоть одно дельное предложение...а когда дочитала что вопрос задан женщиной.... как

Мимо Проходил

Мужчина-москвич звучит как имя нового супергероя. Что-то типа Железного человека, только собран на АЗЛК

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хочу ответ по теме а не размышлений

Сергей Богатов

Мы с семьей в 2010 году ходили на москвушке от Киевского вокзала до Новоспасского монастыря.

Сергей Богатов

Вот не знаю,сколько сейчас билет стоит,я-то не на пассажирском флоте,поэтому не в курсе.На москвушке дешевле,конечно,чем на ривер-палас.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

главное тут - это прогулка и хорошая компания

Сергей Богатов

Наверняка найдутся желающие.Так что приятной прогулки и хорошей компании!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Дарт Гуадэар

а не москвичи это быдро провинциальное, они не знают что такое прогулка Москва теплоход

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, они вряд ли попрутся к незнакомой девушке за сомнительную надежду на что-то большее потом, после прогулки

Дарт Гуадэар

сама такой образ придумала или кто подсказал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

реальная жизнь и подсказала

Дарт Гуадэар

реальная жизнь в нашем уме

Тунгук *

Да нафиг просто на бережку поваляться и сожрать чегой-то это даааааааааа

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это я и одна могу сделать. Я хочу именно прогулки на теплоходе. Ни разу еще не каталась

Тунгук *

Аааааа ну там много народу шумно и скучно это на любителя !!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А куда бы вы пригласили девушку на первое романтическое свидание...чтобы оно запомнилось?

Тунгук *

Запоминаться должно не место а Я !!! :0))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В банальной прогулке по парку - точно не запомнишься....

Михаил

Тогда уж на озере каком. Вот честно - чем привлекает эта речка?

Михаил

Она сейчас далеко от меня

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я свободна и ищу пару себе)))))

Михаил

Это было понятно и по вопросу))

Екатерина Аниретаке

Мир перевернулся с ног на голову. Женщины за мужчинами бегают

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не бегают, а проявляют инициативу, выбирая достойных)

Екатерина Аниретаке

Щас вот достойными теплоходец набьется))) первыми на Ваш призыв сорвутся откинувшиеся под масками добропорядочных господ и озабоченные особи в штанах

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не понимаю вашего "наезда" по этому поводу. Как буд-то я вам дорогу перешла... С утра пораньше и уже недовольны))))))))

Екатерина Аниретаке

Я на должности такой

Марат Хабибуллин

А по болоту и на плоту и черт знает где..? Это так романтично...

Марат Хабибуллин

Ну уж нет, просто охотится за ними, там вроде даже и охотничий билет не нужен...

Федор Синичкин

8 мая Хардкор круиз там вроде пару билетов осталось загугли

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я только принимаю приглашения. Зачем мне гуглить?))))

Федор Синичкин

халява)) ну успехов

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы хотели чего, сами халявы?

Владимир Калашников

А вы сами то от куда? Можно и не только по Москве и по Питеру

Радистка Кэт

эх, хотела бы я так покататься, но в Новосибирске 😉

Виталий Кулешов

в такую погоду прогулка по реке и нужна очень!

Виталий Кулешов

в такую погоду прогулка по реке и нужна очень!

Павел Гришин

А можно я на своей байдарочке мимо поплаваю?

Clan

По грязной реке на коптящем дизеле? Я- пас.

Ев
Евгений

Холодновато для прогулок по Москве- реке.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пока да... Но скоро лето и все такое ☺️

Диоген

Понял! Случайно мужики от вас не убегали))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жмоты только убегают, а тот, кто на девушку тратиться не хочет, пусть идет лесом!

Агата

Как правило, подобное хотят женщины:)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нужен кавалер для прогулки

Агата

Это понятно:) отозвался кто то?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

отзываются по приколу)

(ага..а после как МУМУ ...БУЛЬ БУЛЬ))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

почему такие ассоциации

)))

Кирилл Герман

Спиннинг можно захватить с собой??