Дракон Иль

Продолжим экскурс в историю! Высоцкий! Любая строчка:

Ответы · страница 3
Галина Климина

украду, если кража тебе по душе, зря ли я столько сил разбазарил, соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял

НЕ
Наталия Ена

Мы говорим не "штормы", а "шторма" -

Слова выходят коротки и смачны.

"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,

Из палуб выкорчевывая мачты.

Абдухожаева Шолпан

Красивых любят чаще и прилежней,

Веселых любят меньше, но быстрей.

И молчаливых любят, только реже,

Зато уж если любят, то сильней.

Гелла

"Он выволок на свет и приволок подколотый, подшитый материал. Никто поделать ничего не смог... Нет - смог один - который не стрелял..."

Ara Balasanyan

В душе моей пустынная пустыня
Так что ж стоите над пустой моей душой
Обрывки песен там и паутина
А остальное все она взяла с собой

Елена Склярова

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней

Анастасия Чиканова

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней

Любава Любовь

Почему все не так? Вроде все как всегда:тоже небо опять голубое,тот же лес,тот же воздух и та же вода,только он не вернулся из боя...

Влада Влада

Почему всё не так
Вроде всё как всегда
То же небо опять голубое
Тот же лес тот же воздух и та же вода...Только он не вернулся из боя

Таня Суворова-Юшкова

Бродят
по свету люди
разные,
Грезят они о чуде —
Будет или не будет?

Стук — и в этот вечер
Вдруг тебя замечу!

Вот это чудо.
Да!.......

Олег Цыбульский

Лихо выгреб на стремнину, в два гребка на середину - ох, пройдоха я! Чтоб вы сдохли, выпивая, две судьбы мои - Кривая да Нелегкая! )

И#
Ирина #

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым, -
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.

Татьяна *

Я несла свою беду по весеннему по льду, обломился лед, душа оборвалася, а беда, хоть тяжела да за острые края задержалася.....

Ильсияр Исхакова

Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще- Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо....

Марина Доманцевич

когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов из пены уходящего потопа на сушу тихо выбралась любовь

Ольга Титова

Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще......

Случайное Сов_Падение

Свежий ветер избранных пленил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал. Потому, что если не любил, значит и не жил, и не дышал!

Ангелина

" Мне скулы от досады сводит....Мне кажется который год....Что там, где я - там жизнь проходит... а там, где нет меня - идет...."

Леся Галяс

"Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идет."

Дмитрий Башкирский

я не люблю ,когда на половину или прервали разговор,я не люблю когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор.