Дракон Иль

Продолжим экскурс в историю! Высоцкий! Любая строчка:

Ответы · страница 4
Александр

"Конец! Конец! Конец! Все разбилось, поломалось. Нам осталось только малость: Только выстрелить в висок иль во врага."

Анастасия Чиканова

Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,

Елена Корсикова

Ох, где был я вчера.....Не найду днем с огнем, только помню, что стены с обоями. Помню Клавка была и подруга при ней....

Любовь Твердова

Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера, -
Обложили меня, обложили!
Гонят весело на номера!

Наташа Новикова

Вдоль обрыва, понад пропастью, по самому по краю,я коней своих нагайкою стегаю, поганяю... что-то воздуха мне мало

Олег Диденко

Я тебе , она сказала , Вася, дорогое самое отдам. Я сказал:- за сто рублей согласен, если больше , с другом пополам.

А*
Алёнка ***

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Вячеслав Навойчик

лукоморья больше от дубов простыл и след, выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы...... 🙂

Александр Мартынкин

Я из повиновения вышел-за флажки жажда жизни сильней! Только сзади я радостно слышал удивленные крики людей.

Оля Прусова

ооооо..какая же ты близкая и ласковая, скалолазка моя... Только прилетели сразу сели - фишки все заранее стоят.

Просто Мария...}

дом хрустальный на горе для нее, сам как пес так и рос в цепи... родники мои серебрянные, золотые мои россыпи...

Св
Светлана

А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала - правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань...

Гриша

говорят, что раньше йог мог, ничего не бравши в рот, год, а теперь они рекорд бьют, все едят и целый год пьют...

Владимир Темный

Отец сказал что он народ,что основной закон блюдет,тот кто не ест,тот и не пьет и выпил кстати.(продолжайте)

Татьяна

И деревья в пыли - к осени,
Те, что песни могли, - бросили.
И любовь не для нас. Верно ведь?
Что нужнее сейчас?

Николаич

протопи ты мне баньку по белому ,я от белого света отвык угорю я и мне угорелому пар горячий развяжет язык

Ук
Украиночка

Грезится мне наяву или в бреде,
Как корабли уплывают!
Только своих я не вижу на рейде —
Или они забывают?

Анна Савина

И я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву:
"Я дышу и значит - я люблю.
Я люблю и значит - я живу."

Di
Dimer

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Ирина Жданова

Тут поднялся галдеж и лай,И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:- Жираф большой - ему видней!