Олеся Бородихина

Как вы относитесь к пультовой охране квартиры?

Ответы
Александр

у нас дома установлены кнопки тревоги....вызова полиции.....дочка уже испытала на работоспособность, нажала: полиция примчалась через минуты

Олеся Бородихина

Ни хочу ни каких дел иметь с Росгвардией

Александр

Я тоже бы этого не хотел.... Это была настоящая полииция..

Остановите Вите Надо Выйти

Одно время платил деньги за охрану. Потом просто индикатор на двери поставил. Помогает )

Олеся Бородихина

Это не мой случай, в моем районе просто индикатор не поможет

Ко
Константин

лишняя трата денег вскрыть квартиру дело пяти минут еще есть 4 минуты что бы исчезнуть

Олеся Бородихина

Ну если так то и у полицейских нет таких спецов в предоставляемой ей охраной недвижимости или же малого бизнеса

Ко
Константин

да и те и те не многопрофильное подразделение . я вас не отговариваю но и доверять на сто процентов им не советую устанавливайте дополнительные защиты надежные двери защиту на окна

Олеся Бородихина

Это все уже есть, и по мимо этого еще 4 собаки, но когда уезжаешь на долгое время, все равно страшно

Ко
Константин

Проще тогда просить кого то надежных людей соседей родственников что бы пожили там или следили за квартирой по вечерам включали свет и перед отъездом никому не говорить на сколько поехали и куда

Олеся Бородихина

Если ты часто уезжаешь, то не хватит не родственников ни друзей, смотреть за этим

А Нам Пофиг

ни как. у меня дверь даже не закрыта стоит и ночью бывает не на запоре

Олеся Бородихина

У вас наверное спокойный район

А Нам Пофиг

обычный

Олеся Бородихина

Удивительно, значит вам не страшно за себя, родных и ваше имущество

А Нам Пофиг

надуманных страхов точно нет у меня

Ел
Елена

хорошо отношусь, но если вы эти системы продаете, то не требуется.

Олеся Бородихина

А я где то сказала что я их продаю🤨

Ел
Елена

обычно начинают издалека, чтобы сразу людей не отпугивать, думаю это ваш случай,

Олеся Бородихина

Это не мой случай, потому что сама выбирала компанию где выгоднее охраняться

Сергій

Подключён, лучше чем ни чего, время приезда наряда около 5 минут

Владимир Дубровский

Никак. Я в своем доме живу и мою охрану зовут - Норис.

Олеся Бородихина

Я живу в коттедже и у меня 4 таких охраны, но они не спасут дом от грабителей,они могут отпугнуть их один раз. Грабители прийдут во второй уже с отравой и всё

Ольга Андреева

Было время пользовалась. Сейчас сняла

Олеся Бородихина

А по какой причине снял с охраны?

Ольга Андреева

По командировкам не мотаюсь

Олеся Бородихина

Если честно не расположена я к ним

Виктор Маркин

жулик небудет испытывать судьбу.

Александр Грызлов

Мне это не надо, нечего красть

Олеся Бородихина

У каждого человека есть что красть, да и злоумышленники не знают о том что у вас ничего брать

Александр Грызлов

Согласен

Олеся Бородихина

Вот поэтому и нужна охрана

Александр Грызлов

Ставьте

Олеся Бородихина

Хочу поставить поэтому спрашиваю у людей какими компаниями охраняются, чтобы сравнить

Александр Грызлов

Не знаю,

Граф Д’ Артуа )

да у тебя красть то нечего 😂

Я Счастливая

В наше время это имеет смысл

Олеся Бородихина

Я думаю имеет и большой. Так как криминальный мир не дремлет

Я Счастливая

Ну да

Иван Дюльгер

лучше бы на жену ставили

Чеширский Кот

Весч хорошая но дорогая

Чеширский Кот

Нет датчики немогут на меня реагировать ! Я хорошо знаю их особености и условия работы ! Есть конечно датчики обьема с радиочастотным подтверждением ! Эти даа могут сработать ! Но радиочастотное там как подтверждаюший фактор !! Но думаю что за глухой стеной они меня не заметят

Олеся Бородихина

Ну я в этом вопросе не эксперт, наверное лучше обратиться к ним

Чеширский Кот

А вам проверку работоспособности системы делают хотяб раз в пару месяцев !??

Олеся Бородихина

Я вот только пол месяца как установила сигнализацию

Чеширский Кот

Должны делать !! И еше совет сметайте пауков с датчиков обьема чтоб небыло ложных срабатываний )))))

Анатолий Фефелов

ОВО - хорошо
ЧОП - плохо

Константин

Нужно, но этого мало.

Олеся Бородихина

Из всего что перечислили нет только блакировки

Константин

А это одно из главного. как предупреждение проникновения, так и система мышеловки.

Олеся Бородихина

Я на весь окна поставила датчики размыкания и датчики разбитая стекла

Константин

Датчик на объем,на движение в помещении?

Олеся Бородихина

Да конечно в каждой комнате, даже в глухой кладовке

Валерий Ратников 🇨🇳

как к страховке.

Маргарита Злющая (77Мск)

Положительно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Московская Городская Телефонная Сеть)))

Юлия Снегирева

Нормально

Олеся Бородихина

Нет это не мой вариант, я его даже рассматривать не хочу.

Олеся Бородихина

Потому что у них в приоритете охрана правопорядка, а не как не личной собственности

Олеся Бородихина

Не может а так оно и есть.

Юлия Снегирева

Но они ловят грабителей, наказывают

Олеся Бородихина

Вот именно что их работа ловить правонарушителей. А на вызовы по пультовой охране у них выезжают стажера, с резиновыми дубнками

Олеся Бородихина

На вызов у них выезжают стажеры которые ничего толком еще не знают, и ни каких прав не имет

La Testa

Это как

Олеся Бородихина

К пультовой охране. Т9 он такой😀

Олеся Бородихина

Просто тоже думаю об охране коттеджа. Рассматриваю варианты компаний

La Testa

Я не подскажу, мы сами делали

La Testa

Я поставил детекторы движения... Когда есть движение записывает на видео. Для своих.. А так ничего

Олеся Бородихина

Видеонаблюдение это не безопасность, это средство для доказательства происшествия в суде