Олеся Бородихина

Как вы относитесь к пультовой охране квартиры?

Ответы
Александр

у нас дома установлены кнопки тревоги....вызова полиции.....дочка уже испытала на работоспособность, нажала: полиция примчалась через минуты

Олеся Бородихина

Ни хочу ни каких дел иметь с Росгвардией

Александр

Я тоже бы этого не хотел.... Это была настоящая полииция..

Tрикcтeр

Весь фикус в человеческом факторе , датчики то сработают а вот поспешит ли наряд на вызов ?

Олеся Бородихина

Я думаю если компания несет мат. Ответственность они поедут на вызов

Остановите Вите Надо Выйти

Одно время платил деньги за охрану. Потом просто индикатор на двери поставил. Помогает )

Олеся Бородихина

Это не мой случай, в моем районе просто индикатор не поможет

Ко
Константин

лишняя трата денег вскрыть квартиру дело пяти минут еще есть 4 минуты что бы исчезнуть

Олеся Бородихина

Ну если так то и у полицейских нет таких спецов в предоставляемой ей охраной недвижимости или же малого бизнеса

Ко
Константин

да и те и те не многопрофильное подразделение . я вас не отговариваю но и доверять на сто процентов им не советую устанавливайте дополнительные защиты надежные двери защиту на окна

Олеся Бородихина

Это все уже есть, и по мимо этого еще 4 собаки, но когда уезжаешь на долгое время, все равно страшно

Ко
Константин

Проще тогда просить кого то надежных людей соседей родственников что бы пожили там или следили за квартирой по вечерам включали свет и перед отъездом никому не говорить на сколько поехали и куда

Олеся Бородихина

Если ты часто уезжаешь, то не хватит не родственников ни друзей, смотреть за этим

Покидающая Сны

ни как. у меня дверь даже не закрыта стоит и ночью бывает не на запоре

Олеся Бородихина

У вас наверное спокойный район

Покидающая Сны

обычный

Олеся Бородихина

Удивительно, значит вам не страшно за себя, родных и ваше имущество

Покидающая Сны

надуманных страхов точно нет у меня

Ел
Елена

хорошо отношусь, но если вы эти системы продаете, то не требуется.

Олеся Бородихина

А я где то сказала что я их продаю🤨

Ел
Елена

обычно начинают издалека, чтобы сразу людей не отпугивать, думаю это ваш случай,

Олеся Бородихина

Это не мой случай, потому что сама выбирала компанию где выгоднее охраняться

Ел
Елена

выбрали?

Олеся Бородихина

Да выбрала

Ел
Елена

очень хорошо.

Сергій

Подключён, лучше чем ни чего, время приезда наряда около 5 минут

Владимир Дубровский

Никак. Я в своем доме живу и мою охрану зовут - Норис.

Олеся Бородихина

Я живу в коттедже и у меня 4 таких охраны, но они не спасут дом от грабителей,они могут отпугнуть их один раз. Грабители прийдут во второй уже с отравой и всё

Ольга Андреева

Было время пользовалась. Сейчас сняла

Олеся Бородихина

Какой компанией охраняли?

Ольга Андреева

Вневедомственная охрана

Олеся Бородихина

А по какой причине снял с охраны?

Ольга Андреева

По командировкам не мотаюсь

Олеся Бородихина

Если честно не расположена я к ним

Виктор Маркин

жулик небудет испытывать судьбу.

Александр Грызлов

Мне это не надо, нечего красть

Олеся Бородихина

У каждого человека есть что красть, да и злоумышленники не знают о том что у вас ничего брать

Александр Грызлов

Согласен

Олеся Бородихина

Вот поэтому и нужна охрана

Александр Грызлов

Ставьте

Олеся Бородихина

Хочу поставить поэтому спрашиваю у людей какими компаниями охраняются, чтобы сравнить

Александр Грызлов

Не знаю,

Граф Д’ Артуа )

да у тебя красть то нечего 😂

Олеся Бородихина

А у тебя то есть?

Я Счастливая

В наше время это имеет смысл

Олеся Бородихина

Я думаю имеет и большой. Так как криминальный мир не дремлет

Я Счастливая

Ну да

Иван Дюльгер

лучше бы на жену ставили

Чеширский Кот

Весч хорошая но дорогая

Олеся Бородихина

Ну я в этом вопросе не эксперт, наверное лучше обратиться к ним

Чеширский Кот

А вам проверку работоспособности системы делают хотяб раз в пару месяцев !??

Олеся Бородихина

Я вот только пол месяца как установила сигнализацию

Чеширский Кот

Должны делать !! И еше совет сметайте пауков с датчиков обьема чтоб небыло ложных срабатываний )))))

Олеся Бородихина

Спасибо за совет

Анатолий Фефелов

ОВО - хорошо
ЧОП - плохо

Константин

Нужно, но этого мало.

Олеся Бородихина

Из всего что перечислили нет только блакировки

Константин

А это одно из главного. как предупреждение проникновения, так и система мышеловки.

Олеся Бородихина

Я на весь окна поставила датчики размыкания и датчики разбитая стекла

Константин

Датчик на объем,на движение в помещении?

Олеся Бородихина

Да конечно в каждой комнате, даже в глухой кладовке

World See

мой пароль Альфа

Vladimir Gruzdev

хорошо но дорого

Валерий Ратников 🇨🇳

как к страховке.