Stas Akritas

кинули нам как щенкам косточку ввиде инета вот и мы ее грызем ... так ли это

Ответы
Александра Шилова

Кому как... Для меня интернет это куча всякой информации) А без информации сейчас никуда! Ну может кто - то и грызет интернет, как кость...Но вот я так не считаю, что нам этот интернет кинули чтобы мы его как кость грызли, ведь те кто создали интернет сами им пользовались... И вообще, его создали для облегчения жизни и для легкого и доступного получения любой информации... Я так считаю...

Наталья Ленская

Такая оценка достаточно примитивна. Смотря как и для чего вы используете Интернет! Электронные средства связи - это , конечно, прогресс... Безусловно, они со временем заменят полностью бумажные СМИ. Больше сохранится лесов на планете...

Маша Савельева

косточками этими можно назвать не только Инет, но и ТВ...то же зомби. Выбор всегда за нами - грызть или не грызть

Albekova Ainur

Разве инет,что-то плохое.Наоборот благодаря ему люди из разных частей стран могут общаться друг с другом.

Галина Яблоцкая

Всё Стас...напомнил про косточку...пойду лучше чего лучшего погрызу...эх ты...диета моя нарушилась)))))))))))

Эльвира Розанова

смотря как воспользоваться... если есть сила воли, то можно использовать только по назначению

Ол
Ольга

нет инет хоть какое то благо цивилизации, а кость это добавка к пенсии у пенсионеров!!

Анна Е

Раньше было две заразы: семечки и телевизор. А потом кто то придумал интернет...

Татьяна Гирба

Я бы так не сказала... Каждый здесь находит своё. За этим и заходят.

Наталья Песчанская

если сравнивать с щенком то у человека есть выбор грызть или нет

Галина Антонова

каждый ищет то что ему нужно в ин-нете, кто-то живет живой жизнью

Андрій. Ми З України!

Нет, не так. Инет, это достижение науки и техники на благо людям.

Нет

не будь щенком и не грызи косточку,будь МедвеДем и соси лапу!!

Анна Шикель

так=) мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус=)))

Марина Склянчук

Грызём, грызём! Только зубки у всех разные! Берегите их!

Ол
Ольга

ну кому как. кому кость а кому бескрайний океан нового

Наталия Кириенко

а что,ты без него уже и жизни себе не представляешь???

Наталия Кириенко

да ну??? а как же живое общение и вообще??....

Stas Akritas

имеется ввиду тут знакомимся потом встречаемся любимся

Наталия Кириенко

при условии,что в одном городе...тогда можно и так,а если иногородние все???..

Наталия Кириенко

страна,город....все в одной куче...иногородние..

Марина Склянчук

Точно! Грызите на здоровье! Лишь бы зубы не поломали!

Дмитрий Климов

Если кость не лезет в горло,то не надо её грызть!

Дарина Карташова

всегда можно отказаться от этого "лакомства" ))))