&q
"@-@"

кто тут с донбасса - может расскажите всю ситуацию как есть ? ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ТАМ ЖИВЕТ !!!!!!! ОСТАЛЬНЫМ, ИДИТЕ МИМО!!!!!!?

Ответы
Ирина Колодий

Там у кого как. Сколько людей, столько и мнений. Я родом от туда. Летом ездила хоронить маму. Теперь только созваниваюсь с соседями и друзьями

Галина Федорченко

только не здесь!Уже житья от этого нету!Одноклассники, все остальные соцсети - надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"@
"@-@"

надоело жалуйся --

Галина Федорченко

а что от этого что-то изменится, от нытья?

"@
"@-@"

а чего ныть что цены высокие что тарифы жкх высокие - не нравятся иди кричи - коктель молотво и в перед

Ирина

Мой друг вернулся в Донецк, а его дети разъехались по России, но там нет мира

"@
"@-@"

а что там происходит -

Ирина

Беспредел, работы нет, денег нет.

"@
"@-@"

вы там живете

"@
"@-@"

мне нужно от очевидца и местного - а не от вас -написал же -идите мимо -- иди кури бамбук

Елена,Просто Елена

а что тебя конкретно интересует?

Елена,Просто Елена

а этого ни кто не знает,да и я была в августе в россии,потому что тут не возможно было жить

"@
"@-@"

да жааль -- плохой вы очивидиц

Елена,Просто Елена

а кто знает,чьи и где войска?инфо из прессы брать?

"@
"@-@"

нет - у ваших граждан - пресса врет - что путина что укра

Елена,Просто Елена

вот и я о чем,правды тут ни кто не знает,поэтому любые споры неосмысленны

Виктория Сенченко

А Вы приезжайте все сами увидите

"@
"@-@"

а так рассказать -- не судьба --

Виктория Сенченко

Жаль говорить долго надо здесь жить

"@
"@-@"

что значит жаль говорить -- расскажи - как российские войска убивают мирный народ

Лана Светлая

зачем политику тут обсуждать...

"@
"@-@"

воот и я о том же -зачем они нас гнобят ведут диспуты политические

Надежда Панина

да пожалуйста, пошли...........

"@
"@-@"

вот и идите --мне нужны местные

Надежда Панина

ррррррррррррррррррррррррррр

"@
"@-@"

👿 чего тебе шутки чели ту

Марина

Прошёл бы ты мимо, а?

"@
"@-@"

а вы откуда

"@
"@-@"

ну расскажите - кто там виноват

"@
"@-@"

почеум - нас обвиняют в разгуле терроризма там у вас --

Ка
Калипсо

Ну и чего говорят?)

"@
"@-@"

пока одна начала и исчезла -- наверно спряталсь

Ви
Виктория

У нас всё хорошо

"@
"@-@"

там вранье или искажение фактов --

"@
"@-@"

да и на российских - помни что по чем --что су вас час там -

Ви
Виктория

всё у нас нормально, бомбят

"@
"@-@"

оригинально -- все окей бомбят -- вместо осадков погоды - чели -

"@
"@-@"

ваши будут возвращать оккупированные территори

Олга Т

идем мимо!!!

"@
"@-@"

👿

Ал
Алёшка

ПОШЛИ

"@
"@-@"

куда

"@
"@-@"

ну и иди с миром