Владимир Волков

В это трудное время нам как никогда надо держаться порознь?☝️

Ответы
Rima Kravcenko

исследуйте-нам расскажете:хорошо или плохо

Любовь Вотинцева

ВОТ такие как вы так и делают😅

Владимир Волков

Не вижу в этом ничего предрассудительного .Живу один раз...поступаю как мне хочется и необходимо⚡

Любовь Вотинцева

Володя а жизнь то миг а ты прозябаешь надо каждый день жить ! И что интересно тебя радует одиночество спокойно на диване ЭХ ты !!!

Владимир Волков

Диван -не мое...я пенсионер продолжаю работать...охотник и рыбак с детства...для родины я пожил,для семьи тоже...имею полное право немного пожить так,как хочется мне...а мнение слонов,образно,о моем образе жизни ,мне просто ...наплевать и растеретью

Любовь Вотинцева

ПРОСТИ я не хотела вас обидеть !

Владимир Волков

Ничего страшного...таких много,которые ничего не зная о человеке ,сразу берутся его судить..это как правило сами достаточно не далёкие и несчастные люди....

Любовь Вотинцева

НУ Володя просто с дерьмом смешал ужас удачи вам

Людмила Канивец

Да! Как это сближает духовно!)))

Владимир Волков

🤣😎Не....я привык к другому сближению.....вобщем пока еще практик а не теоретик....сугубо в отношении к женскому полу...а духовность,сказки для дефективных детишек!!!

Людмила Канивец

Правильно Володя! И не привыкай...

Владимир Волков

Спасибо🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

дистанция на сближает🥺

Надежда Борисова

Да уж довели людей