Татьяна *****

чем отличается в частности Гробовой от в общем религии? +

и тот и эти к воскресенью апеллируют

Анна Трофимова

Воскрешение детей Беслана, это даже у атеистов не вызывает здорового сарказма. Он сука будет гореть в аду.

Вл
Владимир

Вы сравниваете бред циничного и наглого афериста, для которого нет ничего святого с религией. То как он поступил с матерями Беслана не укладывается ни в какие нормы морали. Только законченный негодяй мог так поступить.

Андрей Мальцев

Гробовой - псих во плоти.
Ему и в голову не приходит то, что его методы
не работают и НИКОГДА не работали,
а священники верят в воскресение всех мертвецов,
но это ещё будет нескоро и это действительно правда.
Правда воскреснут ли все мертвецы того времени или
все когда-либо живущие это неизвестно.
Быть и казаться - разные вещи.

Сергей Винс

Гробовой даже некромагию до цинизма мошенническим способом использует, не уважая разум людей.