Ольга Парфенова

верите ли вы в совместимости гороскопов?

Ответы
Иванов Иван

нет я у врача психиатра на учете не состою, это все равно что верить что земля плоская и покоиться на 3 черепах, Оля 2015 год а вы все про гороскопы.

Иван Комаров

ещё как когда на мой взгляд всё хорошо и звезды так говорят.. и категорически нет, если на мой взгляд всё хорошо, а вот звёзды отчего-то против...

Алексей Королев

Астрология как креационизм. Интересно, если только рассматривать как художественное произведение.

Александр Зеленский

Фигня...я верю в любовь с первого взгляда...или с первого раза может быть....но гороскопы тут нипричём

Ольга Парфенова

мне одна женщина взрослая сказала такую фразу, которая почему-то запала мне в голову "Мы выбираем тех, кого достойны" Так вот я смотрю на мужа и думаю, может действительно так. Я ведь тоже не идеальная жена далеко, его много что не устраивает и меня, но у нас уже есть сын и теперь вот поздно уже думать мне кажется, что сделали неверный выбор

Александр Зеленский

Оля никогда не поздно ни чего...конечно хотелось бы семью сохранить...попробуйте поменяться оба....если нет, только мучаться будите двоем. А чем неустраивает муж...тем что ругаетесь?

Ольга Парфенова

он не достаточно обеспечивает семью, я в декрете сейчас и приходится работать по ночам сидеть, пока ребенок спит, от этого я потом уставшая и злая... по дому мужскую работу тоже не делает, у нас ремонт незавершенный стоит уже полгода, ободраные стены, нет дверей, и много чего еще... а он приходит после работы кушает и ложится спать, либо садится играть на компьютере, мне его просто придушить уже иногда хочется

Ольга Парфенова

простите Александр, что свалила все свои проблемы на вашу голову... спасибо вам, мне вот даже немного полегчало))

Александр Зеленский

Оля крипитесь...я бы конечно все поменял...я думаю у него нет заинтересованности в семье..жалко конечно понимать что я представить такого пола и среди нас есть такие люди. Извините за близость но вы симпотичная девушка и я думаю без труда будет найти подходящего спутника. Но в вашем случат вам надо "идти за новыми туфлями не босяком" я думаю вы поняли про что вы. Ольга а с кокого города вы?

Путь К Солнцу

Очень редко совпадает. Но как говорится, раз в год и ружьё стреляет. Не верю, но читать интересно ))

Ekaterina Korobkova

С бывшем мужем совпало (что мы не совместимы), очень надеюсь что в этот раз гороскоп ошибается.

Ekaterina Korobkova

Было Лев и Телец, сейчас Лев и Дева

Ольга Парфенова

я скорпион и с тельцом у меня тоже ничего не получилось в итоге, вообще они сложные очень)

Ekaterina Korobkova

Они ведомые, когда я держала его в руках-был послушным, чуть отпустила-стал слушать советов со стороны и все! Что им в голову засядет, потом уже не выбьешь-упрямятся.

Роман Брунгардт

Не знаю, нет наверное, но всё равно когда есть возможность их всегда читаю 🙂

Анастасия ###

когда личные гороскопы составят,то да можно говорить про совместимость

Денис Симонин

нет. но иногда бывают такие моменты что как бы так сказать приходится ))

Александр Крамзин

Нет, супруга у меня Овен, а я козерог, живем душа в душу, посмотрите сами

_Серёж_ *узбекистан*

Если я сейчас говорю нет,то может быть у меня жизнь идет по гороскопов.

Denry Wind

Да! Я тот знак задиака, который взял и унес... совместимся со временем

Homo Pongo

Нет, но я ими пользуюсь, если надо оболтать девушку, которая верит. 😛

Homo Pongo

А, зачем верить во всякую ерунду. 😛

Грешный Путник

Не особо, но парой любопытное сравнение приводит к сходству...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я в гороскоп вообще не верю, хоть и рад тому, что я скорпион.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 И все говорят, что это самый лучший знак! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Скорпион со скорпионом очень хорошо ладят.

Константин Рощин

немного да,но это лишь небольшое дополнение к отношениям

Сергей Atomah

нет. совместимость у людей должна быть, а не у гороскопов

Виктор Носов

Гороскопы - бред.. Газовому шару в небе плевать на людей

Александр Филатов

Нет.И не представляю что в голове у тех,кто в них верит

Сергей Р

Главное что бы люди совмещались...хотя бы раз в день 🙂