нет я у врача психиатра на учете не состою, это все равно что верить что земля плоская и покоиться на 3 черепах, Оля 2015 год а вы все про гороскопы.
ещё как когда на мой взгляд всё хорошо и звезды так говорят.. и категорически нет, если на мой взгляд всё хорошо, а вот звёзды отчего-то против...
Астрология как креационизм. Интересно, если только рассматривать как художественное произведение.
Фигня...я верю в любовь с первого взгляда...или с первого раза может быть....но гороскопы тут нипричём
мне одна женщина взрослая сказала такую фразу, которая почему-то запала мне в голову "Мы выбираем тех, кого достойны" Так вот я смотрю на мужа и думаю, может действительно так. Я ведь тоже не идеальная жена далеко, его много что не устраивает и меня, но у нас уже есть сын и теперь вот поздно уже думать мне кажется, что сделали неверный выбор
Оля никогда не поздно ни чего...конечно хотелось бы семью сохранить...попробуйте поменяться оба....если нет, только мучаться будите двоем. А чем неустраивает муж...тем что ругаетесь?
он не достаточно обеспечивает семью, я в декрете сейчас и приходится работать по ночам сидеть, пока ребенок спит, от этого я потом уставшая и злая... по дому мужскую работу тоже не делает, у нас ремонт незавершенный стоит уже полгода, ободраные стены, нет дверей, и много чего еще... а он приходит после работы кушает и ложится спать, либо садится играть на компьютере, мне его просто придушить уже иногда хочется
простите Александр, что свалила все свои проблемы на вашу голову... спасибо вам, мне вот даже немного полегчало))
Оля крипитесь...я бы конечно все поменял...я думаю у него нет заинтересованности в семье..жалко конечно понимать что я представить такого пола и среди нас есть такие люди. Извините за близость но вы симпотичная девушка и я думаю без труда будет найти подходящего спутника. Но в вашем случат вам надо "идти за новыми туфлями не босяком" я думаю вы поняли про что вы. Ольга а с кокого города вы?
Очень редко совпадает. Но как говорится, раз в год и ружьё стреляет. Не верю, но читать интересно ))
С бывшем мужем совпало (что мы не совместимы), очень надеюсь что в этот раз гороскоп ошибается.
Было Лев и Телец, сейчас Лев и Дева
я скорпион и с тельцом у меня тоже ничего не получилось в итоге, вообще они сложные очень)
Они ведомые, когда я держала его в руках-был послушным, чуть отпустила-стал слушать советов со стороны и все! Что им в голову засядет, потом уже не выбьешь-упрямятся.
Не знаю, нет наверное, но всё равно когда есть возможность их всегда читаю 
когда личные гороскопы составят,то да можно говорить про совместимость
нет. но иногда бывают такие моменты что как бы так сказать приходится ))
Нет, супруга у меня Овен, а я козерог, живем душа в душу, посмотрите сами
Если я сейчас говорю нет,то может быть у меня жизнь идет по гороскопов.
Да! Я тот знак задиака, который взял и унес... совместимся со временем
Нет, но я ими пользуюсь, если надо оболтать девушку, которая верит. 
А, зачем верить во всякую ерунду. 
Не особо, но парой любопытное сравнение приводит к сходству...
Я в гороскоп вообще не верю, хоть и рад тому, что я скорпион.
И все говорят, что это самый лучший знак!
Скорпион со скорпионом очень хорошо ладят.
немного да,но это лишь небольшое дополнение к отношениям
нет. совместимость у людей должна быть, а не у гороскопов
Гороскопы - бред.. Газовому шару в небе плевать на людей
Нет.И не представляю что в голове у тех,кто в них верит
Главное что бы люди совмещались...хотя бы раз в день 