Друг

К теме о шубе... “Разговор 2- х мужчин накануне 8 - го марта :
- Ты что своей подаришь?
- Бить не буду!
- А я своей подарю норковую шубу!
- Нифига себе! Не жирно?
- Не могу не бить! “ )))) А что " не жирно" для вас?

Ответы
La Testa

Что можно подарить любимой , необычное, чтобы удивить, придумал: купил колготки, коробку конфет, открытку с поздравлением, и все это завернул в подарочную красивую бумагу, сделал большой бант, и подарил! Была удивлена!

La Testa

Ага! А на день влюбленных подарил Сердце океана, из Титаника!

La Testa

да! вопрос: а ты что бы сделала, если тебе подарили такой необычный запечатанный сюрприз?

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 И с такими дебилами живут женщины ??!! И еще рожают им детей ?!!! Кошмарр !!!

~L
~Eva Lansca~

Но в каждой шутка есть только доля шутки ☝️

Sergio

Айфон - универсальный подарок.

Рафаэль Шакуров

ну так скажем ща не мало могу

Рафаэль Шакуров

а вот ето опустим хо ро шо ладно