Pe
Petp

А правда, что друзья познаются в биде?)

Ответы
Светлана Садовская

да...,всегда говорила- избави бог меня от друзей,с врагом сама разберусь...и,это правда,работала пом.генерала мчс кузбасса,перешла в мин.оборону пресс-атташе генерала,а после ликвидации военной структуры и аварии...я-просто живу и надеюсь...посмотри мой мир sadovskaya_sveti@mail.ru skyp- svetlana40240

Диана Курочкина

в беде,но это не так понятно...самое где точно познаются так называемые друзья-так это в радости....когда тебе становится по настоящему хорошо-в округе многим становится плохо...суровая реальность...я с этим столкнулась когда выходила замуж

Dee Schwartzman

)ха, я через 2 недели выйду замуж)

Евгения Алиева

Биде -это место где не друзья,а физиология познается своя собственная,а если вы о беде,то нет скорее в радости,есть такое выражение будь счастлив и богат и друзья этого не переживут

Татьяна Бершадская

скорее друзей проверяет на верность богатство и благополучие , покой и отсутствие возможности и необходимости совершать подвиги. скука и зависть по страшнее любой беды будут

Андрей Соколов

Петр, ты что хотел написать (в обиде или в беде)?)) Ну да реально когда херово, просишь помощи, а все знакомые по делам по серьезным, по личным и помогут тока пара друзей обычно

Владимир Дидык

Не всегда, все зависит от многих человеческих качеств твоего друга , один друг сможет тебе помочь в одной ситуации когда другой поможет тебе в той в которой этот не поможет

Эл
Элис

да, вот например я поняла, что у меня нет друзей, и менно сегодня, т.к. мне было очень плохо последние несколько дней, а некто даже не ответил мне не на звонки не на сообщения

Arletti

Биде́ — небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и ануса; обычно устанавливается рядом с унитазом - Вы уверены что в нем можно познать друзей?

Бойко Елена

Ну, наверное он что то знает! Жираф большой - ему видней!!!!)))))

Александр Цыганок

В беде - это точно, а вот в биде - не уверен.

Arletti

😄

Галина Ясная

Думаю наоборот........В радости.......Если друг сможет пережить твой успех,радость большую и не обзавидываться,а порадоваться вместе с тобой- он действительно друг.

Наталья Бережных

Не поняла... биде или беда???? Биде - это унитаз для женщин... А беда...- это , когда человеку очень плохо..Ох..великий русский язык или НЕ ЗНАНИЕ правил правописания

Pe
Petp

Конечно же, тупенький я!!!

Наталья Бережных

мягко сказано

Pe
Petp

Господи! Неужели всерьез решили, что это ошибка? Написано было специально, посмотреть, как с чувством юмора дела)))) У Вас вовсе плохи. Удачи!

Светослав Толстоухов

шутник бидовый

Pe
Petp

Кстати, Наталья, НЕ ЗНАНИЕ в данном случае должно быть написано вместе, НЕЗНАНИЕ. Отдельно пишется, когда имеется противопоставление, к примеру НЕ ЗНАНИЕ, А ТУПОСТЬ. Так что, Вам в 5-й класс средней школы...

Silver S

в биде наверное только подруги .а в беде -вопрос филосовский но - друг может быть только один .а товарищей много !!! и вот как они откликнуться -это вопрос......

Svitlana Trofimova

настояшие в радости потому что посочувствовать тебе может кто угодно а вот порадоваться когда тебе хорошо только настоящий друг остальные завидуют

Michael Dikiy

Когда ты в беде то может прийти на помощь любой,даже прохожих и не знакомый человек,а вот порадоваться искренне за тебя может только настоящий друг!)

Татьяна Шемарина

О Боже! При чём здесь БИДЕ? И каким образом друзья туда попадают и как там познаются? Нет, я думаю, это не правда. Мои друзья в биде не полезут ни за что.

Михаил Батов

Вряд ли Вы озабочены поиском истины, накоплением опыта, выработкой принципов, на основе которых собираетесь и далее общаться с окружающим миром ..

Галина Мирошниченко

КОНЬ УЗНАЕТСЯ ПРИ ГОРЕ, А ДРУГ ПРИ БЕДЕ.Это старинная и мудрая поговорка.Простой человек сам знает, почем фунт лиха, и другого не подведет.

Марина Яницкая

Когда плохо, желающих посочувствовать много, а вот когда тебе хорошо, многие не могут совладать с чувством зависти и сходят с дистанции.

Елена Аруцян

Нет, некоторые признаются именно в радости, иногда им легче поддержать в беде, нежели порадоваться тому что у нас все лучше чем у них ....

Галина Фурсова

..... мне кажется , что Друзья прежде всего познаются в Радости........уж если они вместе в вами радуются ... это точно......Настоящие Друзья))

Натали Вакуленко

нет друзья должны познаваться и в радости и в горе. когда ты счастливи он счастлив когда тыплачешь то он с булылкой рядом и утишает.