Pe
Petp

А правда, что друзья познаются в биде?)

Ответы · страница 3
Гу
Гульжайнат

Биде-это предмет туалета, на нем подмываются. В основном интерьер восточных женщин. Так вы об этом биде?

Мой Сайт Пироги От Василисы

Про бИде не могу ответить. Но в радости друзья познаются лучше. Мало кто без зависти порадуется за тебя.

Оксана Сидоренко

Да уж... тот кто вовремя башку друга успел выдернуть из биде - тот и есть настоящий друг 😜

Оксана Власова

Это кто где найдет этих друзей... Другие и в биде находят. Думаю, что таких не придется познавать в беде.

Pe
Petp

Умница Вы! Меня только и поправляют, что я с ошибкой написал))))))))))))))))))))))

Оксана Власова

Старайтесь писать без ошибок. Тогда и друзей в беде познаете 🙂

Константин Марсов

Познаются в ванне с фонтанчиком, для мытья половых органов и ануса? Ужас какой... Никогда бы не подумал!

Yuliya Anapa

Конечно это чистая правда.Так как беда ставит все точки над "И". И ты понимаешь кто тебе друг а кто враг.

Олег Ширин

Ну да) а еще лучше они познаются когда начинают поприкать тебя из за тех бед в которых они были с тобой

Надежда Зимченко

а еще лучше - в радости....только настоящий друг будет за тебя искренне радоваться, а не завидовать....

Ирина Бажина

Мне кажется, что сегодня в беде-то помочь готовы, а вот радость разделить не смогут, зависть не даст.

Юлия Коваленко

Нууу...Друзей я, конечно, очень люблю...Но всё ж не до совместных посещений мест интимной гигиены...

Annette Small

да. Настоящий друг придет на помощь... а вот те кто назывались лишь друзьями, збежат поджав хвост.

Анна Потапенко

Это ценность в наше время - иметь друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

Надежда Кучаева

" Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" Библия. Притчи 17:17..

Наталья Зацарина

И только в беде! Когда у тебя все хорошо и друзей куча,а чуть споткнись,так все куда то изчезают.

Ас
Ася

правда! проверено! если настоящие друзья, они найдут время, поддержат и помогут в любой момент

Наталья Мосина

сто процентов.когда начинала бизнес и неожиданно сломала ногу.то сразу узнала кто чего стоит

Светлана Леонтьева

в вашем мужком туалете я не знаю как познаются друзья а в жизни когда как и зависит от друзей

Галина Степанова

Про биде не знаю, но настоящие друзья действительно всегда придут на помощь в тяжелое время

Ирина

в беде познаются хорошие люди , а друзья те кто могут искренне радоваться что ты счастлив

Роман Демирчиев

Бидэ пишется через "Э".... Хотя я слабо представляю, бидэ как средство познания друзей.... 🙂

Елена Чернова

а помыться в нем порой неплохо

Роман Демирчиев

Не! Я пас! Ну есть же какие-то ну очень интимные вещи! 🙂

Роман Демирчиев

Даже виртуально! 🙂 Я против натурализма! 🙂