Pe
Petp

А правда, что друзья познаются в биде?)

Ответы · страница 5
Галина Демиденко

мне кажется и в радости то же, не каждый может порадоваться когда тебе хорошо

Lidia Grineva

не "биде", а в "беде" это первое, а второе лучше стараться рассчитывать на себя.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что помочь в легче, чем порадоваться удаче?! Или я вас не поняла?

Наталия Касьянова

В БИДЕ эт интерестно! может в беде?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да кто его знает. Это я Наташе

Pe
Petp

Может)))))))))))))))) Но я спросил то, что хотел)))))))))))))))))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да ладно. Я все поняла, просто вопрос не интересный! Каких размеров должно быть биде, что бы туда еще и товарищи влезли

Pe
Petp

Человек 200???????????????????????????????????????????

Леонид Белуш

В биде-как Вы говорите познается другой орган а друзья действительно в БЕДЕ

Нелли !!!

Да !.начинаешь понимать что спасение утопающего дело рук самого утопающего

Ядвига Широкая

Не думаю, В беде может каждый помочью. А вот искренне порадоваться за удачу?

Роза Камалетдинова

Вы имели ввиду в беде? Биде - это совсем другое,которое находится в туалете.

Роза Камалетдинова

Когда ты поднимаешься,друзья узнают кто ты ! Когда ты падаешь,ты узнаешь кто друзья.

Дания Лентфер

Одна буковка неправильно написана, по-моему )))...но...унитаз тоже подойдет ))

Дания Лентфер

Грамматика- превыше всего !

Елена Ружицкая

Друзья познаются во всем - и в горе и в радости и после ночного клуба тоже 😄

******

Если они Вас по дружбе чем то наградили, то тогда точно узнаешь это в БИДЕ.

Sergej Hudich

a vi poprobuite skasat zto vigrali miliom baksov druseii v ozered stanet ili skasite zto nusna pomos i sami uvidete kak ozered radeet

Ольга Домрачева

в биде только подмываются...
А вот в беде - только настоящие проявляются..

Мария Фоминых

Не только в беде, не каждый друг умеет искренне радоваться успехам друга

Deribas

С тех пор, как поставил его у себя в туалете сам задаюсь этим вопросом.....

Deribas

)))

Виктор Карпун

В биде познаются только носиьели гемороя, а друзья познаются в беде....))))

Мира

Это ошибка случайна или так задумано. Не знаю, на какой вопрос отвечать.

Мира

Питер - красивый город, я была там. Там много мостов. Может вы мосты конструируете? А сейчас там белые ночи?

Pe
Petp

Светло по Пушкину... и ОЧЕНЬ красиво...

Мира

А вы ещё и романтик! Приятно было с вами общаться. Скажите, почему люди сидят в спрашивалке?

Pe
Petp

Здесь живо и интересно. Мне, по-крайней мере...

Мира

Наверное, вы счастливый человек. Если не пропал интерес. Желаю вам быть всегда таким позитивным. Может когда -нибудь ещё удастся поговорить.

Вадим Сперанский

И как часто вы познаете друзей в мойке для женских интимных частей тела

Pe
Petp

Я???? Это проверка грамотности людей... Посмотрите ответы...

Марина Пилюгина

настоящие во всяких жизненных ситуациях, а беда это как последний этап.

Антон Бантиков

Биде - это наверное когда ты так напьешься что друг тебя дотащит до биде

Татьяна Юрьевна

Не правда. В радости познаются друзья. А в горе все с вами так или иначе.