Леонид Емельянов

Вы помните песню "А Ленин такой молодой и Юный октябрь впереди", авт. Пахмутова слова Добронравова, вопрос и КТО такой ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ?

Ответы
Людмила Шенкаренко

Октябрь после революции,только рожденный

Леонид Емельянов

А ноябрь с декабрём что, ...хуже что ли и вообще то все времена года они уникальны, не разве-ли ?! И кто этот октябрь "родить" смог "новым" ?!

Людмила Шенкаренко

В октябре была революция,прочитайте историю

Леонид Емельянов

Нет, переворот, это тоже ИСТОРИЯ которую нужно почитать вам.....

Людмила Шенкаренко

Прочитаю,спасибо!!!:-):-)

Alina Aa

завтра наступит -узнаете)))

Леонид Емельянов

Так это то по старому стилю октябрь, а дело было ....в ноябре, то есть я хотел сказать все напивались по случаю этого "переворота" именно в ноябре 7 дня.....)))

Alina Aa

кто о чем)))

Наташа Кочерова

революция

Леонид Емельянов

....Не революция а бунт,и насильственный захват власти, то бишь государственный переворот, перефразируя с сегодняшнего "с майданили"....