Незваный Гость

Отменив хождение доллара в России,правительство подпишет смертный приговор себе и либеральным ценностям?

Ответы
Крысанов Андрей

так и сейчас хождение доллара а также евро юаня и проч запрещено "По общему правилу, валютные операции между резидентами на территории РФ запрещены"

Крысанов Андрей

так выходит было по вашему "хождение "доллара в ссср ибо и принимали и выдавали??

Незваный Гость

Ну в особых случаях,

Крысанов Андрей

так и сейчас в "особых случаях" - есть общее правило "валютные операции ... территории РФ запрещены "и есть исключения для банков для иностранных резидентов и тд. так что принцип нельзя но иногда можно - он как был в ссср так и остался в РФ. правила чуть поменялись но принцип то остался а значит и определение "хождение" доллара в том виде в каком вы предлагаете тоже осталось.

Слава Касьянов

Не думаю, что она себе делает плохо. Наверняка они что то продумали.

Незваный Гость

ну дай бог золотой рубль..😂

Чеширский Кот

Ромич наоборот должна полностью перейти на долор!

Незваный Гость

наверно.но так долго раскачка...

Чеширский Кот

Раскраски ноль центробанк России подченен юрекстиуии центрального банка США и выполняет его приказы в том числе по установки курса рубля !! В то время как Россия не имеет право вмешиваться в действия центробанка ! Плюс деньги полученные от продажи энергоресурсов Россия вкладывает в экономику США покупая её долговые обязательства ! И называем эту массу долговых обязательств США золотовалютным резервом ! Тоесть росиия гонит нефть и ещё и платит за это деньги ! А наши экономисты говорят что полученные деньги нельзя вкладывать тоесть инвестировать в российскую экономику посколько это вызовет инфляцию !! Наивысший идеотизм меж тем они превликают иностранные инвестиции ! И все это вовсе не Путин ! Это связка Чубайс Кудрин Греф которую даже Путин сдвинуть не может !

Незваный Гость

не хочет

Чеширский Кот

Тут незнаю но эти товарищи главные враги России !

Григорий

Да уж , побыстрее бы. Задолбало это правительство

Лариса Мельникова

чихать на либералов , продажных шкур

Антонелла Варкуселька

а что такое либеральные ценности?

Незваный Гость

это торгаши что хотят то и делают,а производство...сколько разрешат с верху😁

Антонелла Варкуселька

либеральные ценности это торгаши или производство?

Незваный Гость

торгаши

Антонелла Варкуселька

тогда не отменят хождение...

Незваный Гость

понятно..но поют.. отменим отменим..

Иннеса Петухова

А кто еще будет плакать?

Незваный Гость

кудрин чубайс😃

Иннеса Петухова

А вам за них обидно!? Мне как то ... ну платочек подарю слезы вытирать.

Незваный Гость

и путин тоже с медведевым🥴

Иннеса Петухова

ну за Путина не знаю ...Я пока с ним была и буду.

Сергей Павлович

Потому и не отменяют.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно ценностям

Lukagray

че опять

Незваный Гость

ничего..круто

Галина Бузаева

Они это не сделают

Незваный Гость

но поют

Галина Бузаева

Чем бы дитё не тешилось....

Старик Ромуальдыч

Нет , конечно !..

Незваный Гость

правительство

Старик Ромуальдыч

Боятся обидеть Пиндостан...

Незваный Гость

своих олигархов

Старик Ромуальдыч

И этих подонков тоже😡

Ирина Хаим

Нет

Незваный Гость

по другому никак.. еу как банки заставить не принимать доллар?