Андрюшка

Интересно! А Вы сейчас на работе?? 😛

–5
Ответы
Профиль Удалён

С Новым Годом, Андрей!)))) Сегодня выходной... на улице мороз и солнце - день чудесный.. а дома.. так тепло и тихо.. мурлычет кот, храпит собака... и в холодильнике полно фкусняшек... Компьютер, плед... и никуда не надо... карочи... Маша сёдня ф сказке)))))))))))))))))))))))

Андрюшка

Спасибо только у меня всё таять начинает с утра уже+1

Профиль Удалён

У природы нет плохой погоды... )))))))))))))))))))))))))))

Андрюшка

Конечно потеплело и это радует только слькотно и сыро!

Роза Ганиева

Да, у нас, у женщин круглосуточная, неоплачиваемая работа без выходных, отгулов и отпусков, это домашняя работа, быть женой, матерью, сестрой, тещёй, свекровью, тетёй, бабушкой и ещё много чего и кого.

Андрюшка

Да только пенионный фонд этого учитывать не хочет

Роза Ганиева

Что _ то верно

Ма
Мария

Нет, не на работе! Воскресенье! А вот завтра пойду для желудка поработаю!Представляете, есть просит по три раза в день, а отработать все четыре!.......

Андрюшка

переводите его на двухразовый приём пищи

Ма
Мария

Правильно, чтобы бунт на корабле случился? Так и для двухразовое и, нужно на работу плести....сь....

Андрюшка

думаю даже для одноразового неплохо туда сходить

Ма
Мария

А я думаю, на одноразовом пожалуй, не дойти до работы.Или дойти и там же полесье, словно сноп под серпом!....

Тамара Чеберина

Нет я готовлюсь ко сну. Но случайно включила 24 канал ., а там заседания в Сочи "Валдая" решила послушать и отвечаю прямо как Гай Юлий Цеезарь

Костя Кузнецов

Нет суббота, воскресенье, выходные дни, пару раз за всю дорогу озадачивали в выходные, теперь давно, чето не дёргают заждался,

Ирина Соболева

нет сегодня суббота ..все порядочные люди в постельке лежат и на диванчике телек смотрят или в компе как мы зависают

Татьяна

я в ПРИнудительной изоляции ( для тех кому за 65) Проездной заблокировали и назвали САМОизоляцией. Редиски😀

Андрюшка

Не вы одна

Татьяна

😂

Нуржиян Садвокасова

однозначно нельзя ответить,так как все равно какие-то части тела *работают* даже при пассивном состоянии,,

Элина Лунькина

я-да, суббота, хорошо,что завтра Пасха у католиков, а то изавтра бы нашлись отчаянные любители евро валюты

Зоя Овсиенко

Нет. Никогда не умела на работе заниматься посторонними делами. Даже эксперимент на эту тему проводила)))

Анатолий Чурин

Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день! 🙂

Таисия Леонова

У нас сейчас раннее утро. Решила заглянуть в тел... Там столько за ночь набежало всего. Надо разобраться

Андрюшка

ну разбирайтесь удачи!

Галина Золотарева

Да,пол на кухне помыла,половички вытрясла,отдохну-в веранде приберу-четверг ведь-надо освежить дом...

Марина

:)нет....НО! Великолепного,последнего Вечера в Новогодние Праздники перед Началом рабочих Будней)! 😉

Андрюшка

пасиб!

Марина

👍 😉 Завтра И на полный рабочий день...... 🙂

Андрюшка

да опять на процедуры на весь день

Марина

))) это что Лечите!?) Или приболели?

Андрюшка

нет это моя хроническая мутатень без них жизнь не возможна

Марина

Желаю Здоровья! СЧАСТЬЯ! И За Клиента! самого позитивного и Побольше!

Андрюшка

спасибо!!!

Надежда Шкред

Нет я на пенсии, и могу здесь сутки сидеть, ноя работаю в интернете, а здесь чуть-чуть отвлеклась.

Елена Квасникова

нет сейчас все мои домашние уснули, я поговорила по компьютеру с дочкой и собираюсь идти спать

Людмила Цыклинская

Я сейчас спать пойду, чтобы завтра после 4 дней праздников выйти наконец-то на работу

Ирина Бренько

Работаю до 18-00 , правда пока доедишь до дома...а на работе нет компа,пишем всё в ручную

Ли
Лисица

Так воскресенье!Мои религиозные убеждения не позволяют мне работать в воскресенье

Елена Губанова

Женщина всегда на работе, только работа бывает привлекательной или обязательной